Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - I


Легенды Орденов Уникальностей - I

Сообщений 61 страница 90 из 225

Опрос

Я голосую за...
· Орден Дигнатеру

28% - 4
· Орден Дефару

42% - 6
· Орден Поверу

14% - 2
· Против Всех

14% - 2
Голосов: 14

61

Вот чего я забыл спросить. Кич тебе надо помочь в каком нибудь написание/строении городов. Мог бы дать описание городов я бы с удовольствием написал их?

0

62

Наврятли, форум открыть в ближайшем будущем - просто нереально, а так и строить то, не знаешь чего. Мы ведь, не обсуждали, что строить после Южных Островов. Но за предложение, спасибо.

0

63

Не за что, всегда рад помочь... Кстати профиль я обновил, то что ты меня просил написать там по больше о себе =)

0

64

Тут Зик попал в точку, в плане самой игры, обращаться можно в любой момент, чем сможем всем поможем ^_^.
Думаю Зик, Авшар и Тайс с этим согласяться )))

0

65

Привет Кич. Ты получил СМС от меня недавно посылал насчёт помощи, если что только обращайся я написать с удовольствием могу, всё что угодно насчёт Магии, или посмтройки чего нибудь...

1) Я недавно сравнительно собрадл значки Канто, если что, то я участвую в лиге, если не случится открытия всё таки до Лиги, я смогу в ней официально участвовать я надеюсь?

0

66

Кич
Привет, тоже вопросик. Вот мы с Зиком хотим поехать на Бутвол. У меня пару вопросов:
1) Вот ища там одного человека, я могу случайно найти орден Поверу и вступить в него?
2) Как развивать навык стрельбы и есть ли он вообще?
3)Как сделать обычного пока покемоном-убийцей?

0

67

Блин сообщение редактировать нельзя.

1) Пожалуйста скажи Алексей мне статы и покемонов Отоши на 1 июля (Звучит глупо, он просто со мной на Бутвол согласился ехать)? Где именно Отоши Сейчас?
2) Что будет за Отдачу Артефакта например Торговцам, сколько они могут заплатить? Если Артефакт у меня есть которы ценится и вывешен в международных и известных Артефактах (Я его у ДМ отобрал, вот этот: Свиток Нин-Карнуна) Куда его лучше отдать (Вернуть), и что за это могут дать или сделать?
3) Можно ли Вступать в Два Ордена, например иметь Двух профильное воспитание, например Тренер Добра/Орден Поверу, понятно, что смешно до ужала и не соприкосноваемо, но всё таки, можно как-то совмещать, и получать знания из двух, или больше? Если да, Расскажи по больше?
4) Можно вывесить на Сайт, как ты сделал Гарри и остальных по ПВГ, то же самое и Про Себрину, Отоши, Морти, Тарана, пожалуйста, или нельзя?

Отредактировано Aspid (2007-07-15 17:20:14)

0

68

Блин мне тоже уже редактировать нельзя...
Кич ммм... поподробнее расскажи как Гарри использовал Эспеона и Абсола для оповещания опасности, предпреждения и т.д. Смогу ли я так делать с помошью гардевоира и как это сделать?

0

69

Аспид
1) Кинга Магии у меня давно сделана и помощь по ней уже не нужна. Если тренер собрал все значки, он имеет право на участие в Лиге Покемонов, также на это право имеет лидер стадиона, т.е. если например я, никуда из дома не ухожу, а провожу бои за значки в качестве лидера на своем стадионе, я бе значков, участвую в Лиге Канто, ибо Алобастия - эт овсе-таки Канто. Так делают многие лидеры.
2) Статы Отеши... на 1 июля
Oteshi
Pallet Town
Пол: М
Возраст: 19
Sharpedo в\в Злость: 9 Мораль: 80% Атака: 2 Защита: 4
Squirtle в\н Злость: 2 Скорость: 9 Мораль: 80% Защита: 6
Mawile в\н Скорость: 10 Мораль: 80% Защита: 6
Nidorina в\н Злость: 3 Скорость: 6 Мораль: 90% Атака: 6 Защита: 2
Butterfly в\с Злость: 10 Скорость: 6 Мораль: 90% Защита: 8
Marowak в\в Мораль: 100% Атака: 8 Защита: 2

3) Торговцы предлагают мало, им не выгодно купит ьу тебя артефакт за триннадцать тысяч Индиго например. Они могут предложить и много, если распознают артефакт, или же, если ты сам заблоговременно этим занялся. Цена может быть очень и очень высокой, для родовых вещей например, а так и за гроши продаватся. Торговцы смотрят не сколько на силу предмета, что дает, а на происхождение. Поэтому, отыгрывая Митька по телефону, я ему всегда полностью характеризую отработанное. Ибо происхождение не менее важно.
4) Конечно нет. Уставы орденов различны, в одних можно делать то, в других - нет. НУ вот скажем. Добрым запрещается использовать свои силы в корыстных целях, здесь не включаются лиги и прочие состязания. Менталы могут вообще в ОПГ вступать, ибо по левому боку.  Различия есть, но в принципе, их не много. ТЕм не менее, в уставе всех, есть пункт запрещающий вступать в другой орден. Суть в том, что ты просто не можешь взять еще одну школу, не бросив предыдущую, дело именно в разнице. Хотя, вообще я делал намек на то, что в принципе это возможно, ПВГ - многогранный мир достаточно. Суть в том, что можно с катушек съехать. Если же ты бросаешь свой орден и бежишь в другой, то врятли тебя потом где-нибудь вообще возьмут, "за двумя зайцами". Будут сомневатся в твоей преданности. Вообще, если ты не можешь выбрать уникальность, одну единственную, то пока такой просто нет, так считал и Некро, пока не появились Элтиры. Если же ты выбираешь уникальности по силам или сводясь на какой-то каприз, то настоящей сути в ней не будет, это будет просто увелечения твоих возможности, но никакого интереса в жизней твоей не прибавится.

5) Я сказал, что делаю БИо по очереди, сводясь на важность персонажа. Танар и Морти будут в самом конце вероятно, а Сабрина наврятли и вообще появится, хотя в принципе, она есть в разделе Авангард Тренинга. Следующие Био уже сделаны давно, просто у меня нет возможности выхода в инет: Рэйвен, Мьюту и Неокато. Файлы интересные, советую почитать, если хоть раз читали сериал.

Сефирот
1) Проверь свои статы и навыки. Если ты каким-то образом узнал о том, что на Бутволе стоит Орден Поверу, я могу тебя поздравить, ты добился многого! Проверяй статы, купи себе, желательно, камбинезон против бурь пустынных, он ест ьв предметнике вроде как, поможет. Ну и желательно обзавестись стрелком, а то легко можно попасть к Ярачи. Обойти их трудно.... Дойдешь до локации Поверу, они тебя сами и примут, главное сунутся на Бутвол и добратся до точки храма. Просто, без знания того, что там находится храм, мало кому это будет нужно. НА форуме я собирался так, если кто-то просто едет на Бутвол, я ему устраивал "веселую жизнь". Если же в его отыграшах я находил свидетельства нахождения им нужных сведений, шлось ему по пустыне, в меру, спокойно.

2) Две разновидности. Охотник. Это стрельба по животным, предназначенных "под мясо", и Меткость в боевых навыках, предназначена для самозащиты. Меткость нужна и для лука и для огнестрельного оружия. Меткость, в отличии от фехтования, развивается в различных тирах, как обычный навык. Почему. Во-первых, в современности, это более распространено, во-вторых меткость ограниена в развитии. Развивать меткость самому невозможно, нужен тир или что-то его заменяющее. В практике меткость также растет. Кроме этого, тебе будет нужен навык владения оружием. Луки, трудновато найти, ситуация аналогична фехтованию, а вот огнестрелки. Это в любом крупном городе - не проблема.

3) Смотря, что ты берешь в понимание покемона - убийцы. Если тренер решает сделать из спортивного монстра, убийцу, это уже опасно. Подумай хорошенько. В общем понимании, то которое я в пример когда-то приводил, это просто ранг монстра, у которого мораль не падает от высокой комы противника. Ранг получается в зависимсоти от количества усиленных атак, причем не просто так, от нечего делать по одному, а так, чтобы эта атака убивала врага. У меня в планах сделать непобедимого Иазура, который станет Венузавром. Его солнечный луч, по моим расчетам, будет бить (базовая мощность):
280hp, с критом, это 420, при эффективности атаки 560, при эффективном критическом ударе 840. Если расчитывать дальше, максимально возможный урон от атаки будет составлять:
380
Крит: 480
Эффективный: 760
Эфф. Крит: 1140

При таких показателях, Венузаур будет убивать, а не просто побеждать. КОнечно учитывая это, тренер может сам выбирать мощность, ему необходимую, то есть снижать её если нужно. Снижение проходить по процентным соотношениям, а не абы как. Скажем, понижение мощности на 40% и т.п.

4) Использование Абсола сводилось к моментальному реагированию. Порой, ОПГ например, могут лишить тебя возможности использовать покемонов, или просто нападут на твой лагерь когда ты спишь. Абсол Гарри развелывал территорию, предупреждая что через сколько-то километров стоит ОПГ отряд. Гарри мог свернуть и избежать встречи, мог и наоборот подготовится к драке. Он выбирал почти всегда первое :). Суть не в том, а в том, чтобы использование Абсола было весьма простным, но действенным. Разве не так. Покемон затарчивает при этом не мало голода, это всегда сопряжено с риском, Абсола просто могут перехватить и все. Эспеон просто напросто предвидел различные крупные катастрофы, эмоциональные всплески и т.д. Например, мог сказать Гарри проиграет или выиграет он в поединке. Как это делается по системе? Вы просто проводите бой, и вы уверены, если проиграете, вы можете "вернутся" в прошлое и передумать. Полезно. Суть в том, что все эти способны весьма индивидуальны и открываются, опять же, не абы как. На ГБА есть Мув Туторы, у нас есть личности на них похожие, они могут учить твоего монстра подобным штукам за огромные деньги или за выполнение какого-нибудь сложного задания или поменятся на что-нибудь ценное и уникальное. Раз уж ты спросит ьпро Гардевоира, то он так - как психический монстр, может и делать все то, что делает Эспеон Гарри, кроме того. Внимательно читайте описания монстров в дексе, это открывает взгляд почти на всех ихние способности.

Надеюсь, что ответил на Ваши вопросы. В плане помощи. Главное, что сейчас необходимо по форумам, так это создание орденов. Я еще не достроил Дигнатеру, нет времени, но потребуется стройка и на других участках. Если желающие будут, серьезно готовые занятся делом, то я дам необходимые материалы по постройке. Нет, значит нет. Подумать стоит хорошенько, дело трудное, а порой и нудное, поэтому...

0

70

Пара вопросиков:
- Думаю многим играющим будет интересно, как это у Ивизавра-Венозавра атака Солнечный луч будет 280 или больше. Вроде же атаки не больше 100 бывают. Или уже не так?! И если так, то как можно развить такую усиленную атаку?
-

просто проводите бой, и вы уверены, если проиграете, вы можете "вернутся" в прошлое и передумать. Полезно. Суть в том, что все эти способны весьма индивидуальны и открываются, опять же, не абы как. На ГБА есть Мув Туторы, у нас есть личности на них похожие, они могут учить твоего монстра подобным штукам за огромные деньги или за выполнение какого-нибудь сложного задания или поменятся на что-нибудь ценное и уникальное.

Как это понять. Ну к примеру...что бы мог из такого особенного сделать Зангус?...И где таких людей можно найти и сколько это стоит...А то немного не въезжаю в эту ситуацию

Теперь довольно интересный и важный вопрос: - Уже через десять дней будет по идеи открываться Лига Оранжевых Островов. Что будет с ней. Я не о том как проводится, хотя это тоже интересно...В техническом смысле, сможешь ли ты проводить или как или что?!....Или ты сгенерируешь участников, а мы проведем...короче я не знаю, вот по этому задал такой вопрос.

А теперь про помощь - Пока у меня есть время до сентября приблизительно, я готов помочь в чем нужно. Если строить Ордена, расскажи как и что. Или другие участки, я не знаю (если Ордена, то я бы взял Шаманов)

P.S. Я в игре поймал-нашел-захватил трех духов поков. Но, никак не могу придумать им свойства их. Не мог бы ты для них придумать их. Это Вунбафет, Магмар и Фортреес. И еще, сколько нужно им побед или чего-то, что бы стать "божественными "?[b]

Отредактировано Авшар (2007-07-17 09:41:17)

0

71

Спасибо за ответы они мне очень сильно помогли, что выжить, что продолжать играть.
Я вот только одно не смог сообразить после хорошого просмотра предыдущих сообщений. Ты написал, что атака Генгара Fire Punch (40)? Это не мало ли, просто например Ледяной Пунч у Урсуринга ты давал тратит (60), а разве атаки не одной схожости кроме типа?

1) Вот, ты так и не пояснил как всё-таки расчитывать силу атаки ТМ и НМ, но вроде в в твоих задумках декса всё будет оки, я знаю, но пока прошу написать как и выше сколько по эволющциям тратит.
Мне надо:
Тотодил Surf (?/?)
Когда моно будет использовать Покемона как плавуна, чтобы на нём гонзать, только на Фералигаторе?

Флаффи Thunderbolt (?/?).
Слушай, я немного подзабыл. Есть ли какие бонусы у Стартовых покемонов, вылупившихся из яйца, находившиеся в ласке и уходе постоянно. Бонусы как к тренеру так и к покемонам команды? (Кроме доп. Атак, есть ещё чего?)

Теперь в плане помощи. Посидел я, подумал.

Конечно я помогу, обязательно. Главное, чтобы ты дал установку на тот орден который дашь делать, и буду выполнять с изюминкой и осторожностью, а Ордена это не мутерно, это можно узнать больше о их внутреннем мире, заодно будет что почитать и самому мозги как следует встряхнуть в этой сфере. Да я готов помочь на все 100%. Предпочтений особын нет, но узнать больше о Добрых охота, так как сам щас еду на Бутвол за последней подсказкой, и потом если не провалюсь, может быть получу сведенья и намёки на орден, чтобы вступать в него....

А и ещё помарочка. Если надо помочь залить что нибудь, куда нибудь, ты только обратись, ВЛИВАНИЕ информации. или игр или ещё чего я сделаю быстро и легко.

Отредактировано Aspid (2007-07-17 11:50:17)

0

72

Спасибо за ответы Кич %) С Орденом с радостью помогу сейчас времени предостаточно, поэтому обращайся постораюсь сделать всё в лучшем виде).
Насчёт убийцы. Почти тоже самое я и имел  ввиду. Но поточнее я хтоел узнать как из покемона сделать отличного убийцу людей... потому что с Ярачи шутки плохи.
Про Проверу я спросил просто так, а вообще до поездки ещё долго можно попробывать вступить, найти напрвление на орден, только статы не сходятся, ну для меня пока целью стать рыцарем Дефару. Поверу не очень сильно превлекают.

0

73

Хм... я не знаю как Сефирот ты хочешь успеть так легко найти орден Поверу, но например мне пришлось больше 2,5 месяцев, чтобы наткнуться только на первую подсказку. потом добраться до места, там разобраться с человеком, потом ехать выполнив задание старика, искать ещё одного человека. который меня тоскает уже чёрт пойми сколько, мелкий сопливец...
Так, что я сомниваюсь, что даже если очень захотеть, то так легко Орден Поверу не найти, а ещё и выжить в Пустини)

0

74

Авшар

1) Ну, во-первых, у Митька изначально была атака на 120, усиливать их можно всегда было, но всегда лишь один раз. Просто кроме всего прочего существуют различные примочки, вроде усилителей травяных атак, различные препараты. Ничего нового, каким же образом, это мой личный секрет и пока я не намерен его открывать.

2) на дороге попадаются тренера иногда.... многие из них согласны на схватку, некоторые на торги. Некоторые из тех, кто согласен на торговлю, в смысле товарами, могут оказатся этими мув - туторами. Шанс на это 10 - 25%, случайный. Стоит это всегда по-разному, цена варьируется от 100 Индиго и выше. По цене, обычно и задание выбирается, или предмет. Так...
Зангус. Ну я же не придумывал для всех, все наперед. Был бы форум, я на ходу бы и сообразил. Ну, откроем декс и посмотрим. У зангуса хорошая память, это можно взять за основу. Кроме того, его, как и многих других, можно использовать в качестве раздведчика, посылая вперед. Он вполне быстрый и может быть самостоятельным, не Тогепи какой-нить. Память. Это можно применять и в абсолютно банальных вещах, если вы о чем - то забываете, Зангус (модератор) вам напомнит, так и в более продвинетых. Увелечение эффективности в обучении, прекрасно сочитается со способностью Зангуса, некий что-ли наставник при вашем обучении. Либо, это все разные дары, а не один, Зангус может тренироватся с улучшенными шансами, запоминая материал тренера с большей эффективностью. Ну вот скажем, при тренирвоке нажимать надо кнопку один раз, а при тренинга для Зангуса, два. Ну или что-то в этом роде. Суть в том, что мастер встреченный вами, знает далеко не все, что угодно вам. Поэтому...

3) Лига. Ну вроде бы да. Я уже давал слово тебе и Аспиду в том, что буду вам доверять. Из этого следует, что бои ты будешь проводить сам, свои естественно. Я лишь буду сообщать с кем и когда пройдет сражение, информация о противнике ну и т.д. Тебе лишь не нужно учитывать изменения у оппонента в построении собственной тактике. То есть. Возьмем меня. (яснее станет). Я знаю наперед всех покемонов соперника, их тактику и последние изменения, поскольку сам их провожу. Но, сам я, мой персонаж, не имеет право использовать последние полученные сведения,  в построении собственной тактике, ибо подобные изменения проявляются лишь на поле. Надеюсь понятно, к чему я выводил. В обшем так, я буду держать в курсе и предупреждать о начале соревнований, думаю создам темку в faq...

Шаманов так шаманов. Я попробую сделать некий план постройки, но до этого сам напигу Дигнатеру, чтобы все поняли, что такое это примерно, строить орден...
Ну духи, это духи. Свойства у них, в зависимости от того, чьи это духи. Вообуфетов много, Форретресов много... Где ты их поймал и при каких условиях. Зная это, я смогу придумать их историю, при их жизне, от этого и определяются их способности. Божественным они становятся от количества поединков, я пока не рассматривал это в тестировании, но думаю, что не мало. Думаю так, максимально сто побед, каждая победа + 1% вероятности божественного духа. Прокручивать процент еженедельно...

Аспид
1) После хорошего просмотра сообщений, Аспид, ты мог бы увидеть, что я объяснял причину распознавания урона у различных монстров. "Согласно официальной статистике". Генгар не так склонен к физическим атакам, в отличии от, указанного тобой, Урсуринга. Поэтому и урон значительно отличается.

2) Surf
Тотодайл: 60
Крокано: 60
Фералигейтар: 80

На Фералигейтаре можно и так плавать, без всякого серфа, ибо он водный и достаточно большой. Серф позволяет плавать покам, чей тип  не располагает к подобному занятию. Например, Райдон, получив этот HM сможет возить тебя и по морю.

3) Флаффи
Thunder Bolt: 80 + 20

Бонусов нет, но у стартовых покемонов, по новым правилам, бонус вроде присутствует, но они пока не вступили в действие.

4) Помощь
Серафимы, так серафимы. Скоро постараюсь накатать план.

Сефирот
Убийца людей - это почти нереально, если противник хоть немного обучен, ибо он все-таки человек. Против человека, нужен человек. Ярачи обойти можно. Дай-ка проверить...
Точняк. Вы мимо них спокойно пройдете, если у каждого максимальный следопыт... :) Посмотрите, тогда вообще о них парится не придется, впрочем, найдите себе Поверу - дружка. Они редко так, прямо, на дороге сидят, но шанс то есть. Если с вами Поверу пойдет, Ярачи нападать не рискнут, наглости не хватит, их тогда в порошок сотрут.
Дефару. Тут должен дать некоторое указание по поискам. В уставе Дефару, нет стати об неразглашении местоположения их школы, каждый из принцев Дефару вправе дать тебе сведения, просто некоторые перед этим, предлагают бой на победу. Шанс на эт овсегда случайный. Выпало 34, значит такой процент, что он сначало попросить бой и в случае победы, скажет, в случае поражения, откажет. Беги к Мисти, если надо, она сейчас на своем стадионе.  Все знают, что она из Дефару, вариант идеальный. Шанс, что она попросит победу над собой, в бое 6\6, всего лишь 30%. Это неплохой расклад для тебя. Удачи.

0

75

Из Авшара
Можно конечно проводить бои и таким сопсобом. чтобы например Авшар не знал своих противников, хоть он сам и не строит против компов заранее тактик, он обожает сюрпризы, и мало запомарачиваеться насчёт этого, поэтому думаю тут не будет проблем. А Вообще как вариант Бои Авшару проводить могу и Я, чтобы он уж точно заранее не мог узнать своих противников, хотя смысл он суравно может попросить сведенья про них... Ладно что-то замудрил, сам даже не понял :]

А чё вы Тогепи та Задели, блин Кавая такого. и тормазом назвать, а я его поймал, неа тогепи Крут!!! :*

Нифигаськи, я шатался по разным пувакам, меня проверяют серафимы, я тут умирать должен в Пустыни, а Сефирот может сбегать к Тёте Мисти и получить сведенья. Даферу наглецы :ops  :ops
Хоть мне было и намного интереснее проверить свои силы в поиске, а не наглом получении информации :<

Ага, Значит Сеф, нам с тобой и отоши надо готовиться к худшему, если Поверу не найдём, потому, что Следопыта у нас нету, значит сожрут, хоть и далеко идти нам не надо, а только до Тотемного столба. :gu

Отредактировано Aspid (2007-07-17 15:58:50)

0

76

Хорошо, жду про Орден.

Про призраков:

-Вунбафет был пойман в башни Лавандии 9впрочем как и другие). Выпало так, что было два монстра-один Вунбафет, другой Злой Райдон. Вначале я сразился с Вунбафом и победил, но на меня накинулся дух Райдона, мне пришлось его "ликвидировать" в полном смысле-развеить...Вун стал моим. Думаю это была парочка какая-то
- Магмар был тоже встречен в этой башне. Я долго с ним сражался, то уходил, то блокировал. Но всоре был забит мною.
-Последним была эта шишка. Бой не был долгим, несколько ударов и все....
....Про историю этих призраков не знаю...

Будем ждать Лигу и готовиться к ней.

Что-то еще хотел спросить.
_ну, с боями в лиге все равно кто. У меня куплен покенав, а он дает сведения о тренерах.

А вот, что еще (еще попытаюсь понять систему атак)...но все же скажи вот такие:
Зангус
Aerial ace
Shock Wave

Armaldo
Aerial ace

Тиран
Aerial ace
Dragon Claw

Гипно

Shadow Ball

......Еще один вопрос:
Можешь назвать мне вместе с поками всю шестерку бригады Селадона.
-Если я смогу их всех победить, что мне за это дадут?

Отредактировано Авшар (2007-07-17 18:25:10)

0

77

Спасиб Кич. Ещё  вопросик:
А можно использовать совместного следопыта, ну например у меня навык 50 и у Зика например будет 45 всего 95, можно его использовать как один.
И как Мисти со мной будет сржаться, как Дефару или как лидер стадиона. Если как Дефару не мог бы ты рассказать Зику или Авшару как сражаться против настоящего Дефарца и состав Мисти, не водяной, а то с которым она путешествует :)

0

78

Леха...Я конечно не знаю, может так задумано, а может что подвело...Но Неокато и Мьюту у меня не работают...не выдает их страницу-равена прочитал...а о тех пока лишь покусывая локти мечтаю

0

79

Аспид
- Мне в принципе все равно, моя задача сообщить и расписать все необходимое для проведения поединка, а кто его из вас отыграет - роли не имеет, просто сообщите потом результат и лог, хотя бы примерно. Дефару не наглецы, таков их порядок, они считают все эти поиски - бессмыслены. Элтиров вообще искать не надо, все в мире, знают где Альдоран находится, поэтому...
Авшар
- Воббуффет
Точное Название: Дух Воббуфета КларкаУиспера
Средний рейтинг духа: 5% (из 100%)
В принципе это не играет никакой роли, я просто показываю тебе, как примерно расчитывается сила пойманного духа. Крути процент от 1 - 100 стандартно и определяй, в зависимости от рейтинга, накидывай ему способности. Создавая систему я о кое чем позаботился. Сила духа, когда он станет божественным, будет схожа, по определению, с первоначальной формой. Сила духа воббуфета, божественной, будет не 5%, а 95%. Очень сильной, как понимаешь. Если же скажем, у него было 80%, достоинства божественной формы можно было оценить лишь на 20%.
Способность: Увеличивает силу ответного удара на 15%

- Магмар
Точное Название: Дух Магмара Эванс Дагосо
Средний рейтинг духа: 61%
Способность:
- Противник не может нанести урон монстру, используя огненные атаки
- Сопротивление энергетическим атакам, возрастает на 50%

- Форретрес
Точное Название: Дух Форретреса Шарля Чойза
Средний рейтинг духа: 10%
Способность:
- Монстр способен использован Screech, если он может это и без духа, эффект удвоен

Зангус
Aerial ace - 80
Shock Wave - 40

Armaldo
Aerial ace - 80

Тиран
Aerial ace - 100
Dragon Claw - 140

Гипно

Shadow Ball - 60

Селадон
У Селадона нет полноценной бригады, хотя я думаю, её можно и назвать, но ордена тебе все равно не дадут.

Сефирот
Как Дефару конечно, в этом вся суть. А насчет следопыта, это вы придумали конечно, нет, нужно, чтобы у каждого было максимальное значение, или вас рано или поздно найдут Ярачи и... съедят. А насчет боя, это уж когда время придет.

0

80

Время пришло. Мы на Бутвол 14 июЛя едим. А я щас в Церрулине 14 и 15 июНя. Поэтому на тот момент состав и как проходит сражение скинь Зику)
И если процентник выпадет больше 30% то теперь мне Мисти ничего не скажет. А могу я например узнать у неё если она не согласится сразиться или я проиграю, где найти другого Рыцря?

И не мог бы скзать силу атак?
Гардевоир - Теневой Мяч и ThunderBolt
Снизел - теневой Мяч и Ледяной Луч
Мачамп - ЭлектроКулак
Аггрон - Водяной Пульс и ThunderBolt

И последняя просьба ^_^ Не мог бы ты скинуть Зику покемонов бригады Церрулина для Мастерского боя)

Отредактировано Сефирот (2007-07-17 19:40:12)

0

81

Я написал там вверху- у меня че-то не работают Мьюту и неокато
- Как сказал Василий Теркин: "Я не гордый, я согласен на медаль"....Шучу, мне нужны не медали, а бои с сильными тренерами. Только с ними я проверю свою готовность к лиге, и увижу слабости, пока есть немного времени. Иначе эти слабости могут стать фатальными....

Укажи, если не сложно бойцов Селадона

Шафрании

и Вермилиона

Если это не сложно. С теми с кем успею я сражусь, по пути из Лавандии к Церрулину. Мне это нужно

0

82

Кроме того, что написано в верху. Хотел еще спросить:

- Как там Кичум в ПВГ? Где он сеййчас, как успехи на пути к ЖД 2008? Что интересного произошло за это время?

- Сможешь ли ты сделать хотя бы небольшую презентацию Лиги ОО. Ну, придумать ее историю. Мол тогда то впервые возникла, там проводилась. Что-то интересное про нее. И если не сложно, приведи сново картинку и стат хотя бы страый Мемезы грейс....

0

83

Злостный я флудер. Но, да ладно. Хотел еще спросить
- Поговорил я утром в Некро и интересную мысль нашел.
Как известно в замке Тренеров Волны каждый год проходит турнир (как в мульвике про Лукарио). Оно начинается 1 сентября.
Вопросы:
- Каждый ли может в нем участвовать?
- Может ли туда придти шаман и быть уверенным, что будет в безопасности, ведь он придет не для того что бы воевать с Волнами, а участвовать?

Узнаю это для интереса, планы у меня в общем то другие, но вдруг будет время

0

84

Господи у меня голова разорвёться сейчас =)
Сефирот, я тебе ухо откушу, не надо говорить типо "И последняя просьба ^_^ Не мог бы ты скинуть Зику покемонов бригады Церрулина для Мастерского боя)". Кич прекрано знает, что если скидывать, то отправлять надо и Авшару. хотя ему суравно дойдёт от меня, потому, что ему очень интересны всякие покемоны бригад, лда и любая полезная информация, которая разширит немножечко мир ПВГ. Я Думаю можно скидывать это всё прямо СЮДА, чтобы можно было видеть не только Мине, Иногда Авшар быстрее улавливает суть, чем я =)
И насчёт следопыта. это ты реально загнул, я дае и не видел, чего это ты написал за бредовую идею =)

Одним словом. я думаю если скидывать разные бригады. их покемонов. то легче в этот Топ, чтобы сразу было всё всем видно... суравно это не секрет.
Э... у меня вопросы закончились, что-то, хотя:

1) Скажи пожалуйста Алексей, какие на данный момент соревнования в ПВГ, я имею в виду кроме официальных лиг, проводятся?

2) Я вот не редко встречать стал такие вещи, как например для изготовления святой воды Серафимов нужна трава какая-то и вода, например из набора Разводителя (Кстати который ты обещал уже давно мне скинуть), если похожий шампуть. Скажи процентик нахождения трав? Как их находить, как поков или предметы? И желательно дай список трав, что делают, и их названия, ну если это есть и не надо делать?

3) Насчёт Лога, я всё очень чётко так же как и Авшар рассписываю с процентикам всё как выпадает заношу в лдог, так что пи проведение боя, лично Я, смогу тебе всё вывешивать, Авшар сам за себя выскажеться....

4) Во, точно. Можно Иметь Двойное гражданство, то есть выступать за два города. Например Клеопатра и Гринфилд? Сообщи пожалуйста, как там мой город родной поживает, что на нём происходит интересного, я давно там просто не был?

5) Вот на Бутволе когда высаживаешся со стороны "Побережье Каннибалов", там написанно, что есть почти у самого берега лес. В лесу если немного дальше пройти есть "Деревянный Столб". Вот я не пойму, на сколько он больших размеров, там написанно большой, а мне инетресно, его с берега видно или нет?

6) Раскажи про Экономи ПВГ, желательно курс валют обязательно и всякие предприятия как делать. Вот У Авшара золотая шахта, а что ещё можно создать такого, чтобы оно спокойно работало на тебя, хотя маленький доход делала, но была, и если такое есть, то как сделать?

7) Ты молодчина. Если расскроешь, все вопросы наши, я тебе обязательно помятник сделаю, это просто не вероятно как тебя мы вопросами бомбим, а ты всё терпишь, ВЕЛИКИЙ ты человек, Алексей Панихин.

0

85

В том что всё это Авшару это интересно, я ни капли не сомневался, Авшар человек, точнее шаман-губка, который впитывает любую положительную информацию))
Да Кич ещё вопрос ^_-. Мммм... во втором сезоне, вроде первая серия, когда Эш и Мисти познакомились с Трейси, и там он показал что венонат действует как радар, и находит любой объект, так вот, а в ПВГ он может нам указать направление например на Столб на Бутволе? Или это надо будет развивать как ты описывал выше?
Просто по дэксу он и вправду радар, но я просто уточняю, мало ли ^_^
И опять про способности. В дэксе написано что гардевоир может видеть будущее, каков шанс что она может увидеть что с нами будет на Бутволе?

Отредактировано Сефирот (2007-07-18 15:48:46)

0

86

Кроме того, что я написал выше (разве что про турнир Волновой я узнал по телефону)
Я хотел бы попросить тебя Кичум, как и раньше определить способности призраков:
- Оникс - таже Лавандия и башня. Поймат и все. Опыт у него-19 (100%)
и Клефебля - таже башня - опыт 57% -атчаянно сражалась, даже ранела меня.

До этого был еще бой, но монстр сражался дико и до конца, пришлось развеять

Надеюсь, что ты уже сгенерировал участников ОО-лиги, и если да, то когда ихх выложишь или пришлешь мне?

Еще вопрос-ты где-нибудь описывал красочно Церрулин (я хочу попытаться написать эпики про ОО-лигу и хотелось бы знать это). Еще, если у меня вдруг получатся эпики-мог бы ты их выложить на ПВГ-сайте, если сочтешь достаточно хорошими?

0

87

*Жалко Кича уже впоросами заваливать, у меня мозги плавятся только после их прочтения, а ему ещё надо на них ответить,  но задать и попросить надо*
1)Кич можешь скинуть поков бригад Джотто, и ещё вопрос.
2)Вот например я выиграю у бригады Азелеи, Клэр возьмёт у меня орден и пустит в заповедник? И какие поки водятся в заповеднике Блэкторна.

0

88

Думаю и я смогу здесь ответить:
- Джотто бригада у нас есть
-Соответственно те, что водятся в городе в локации-это драконы.

0

89

Сефирот
Это есть Мисти*....

Metagross в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 + 2 Атака: 6 + 2 защита: 4 + 2
- Усиленный Iron Defense
- Усиленный Agility
Guarados в\в Злость: 10 Скорость: 10 + 2 Мораль: 100% Атака: 4 + 2 Защита: 6 + 2
- Усиленный Dragon Dance
- Усиленный Roar
- Sandstorm
- Hail
Ledian в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 + 2 Атака: 8 защита: 2 + 2
Pidgeot в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 Атака: 4 + 4 Защита: 6
- Усиленный Featherdance
- Усиленный Agility
- Hyper Beam
- Rain Dance
Kadabra в\в Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 + 2 Атака: 8 Защита: 2 + 2
Zangoose в\в Мораль: 93% Злость: 5 Скорость: 4 Атака: 2 Защита: 4

В случае победы, она расскажет тебе об ордене, в случае поражения, просто предложит потренироватся подольше. Другой, не менее известный Дефару, это Лона Радон. Так о ней узнать трудновато, просто бегай по городам и спрашивай в клубах, может кто её видел. (Она сейчас где-то на "ОО", но твой персонаж об этом не знает, это я так, для конечного результата).

Гардевоир - Теневой Мяч и ThunderBolt: 80 и 80
Снизел - теневой Мяч и Ледяной Луч: 40 и 40
Мачамп - ЭлектроКулак: 70
Аггрон - Водяной Пульс и ThunderBolt: 40 и 60

Ну про Мисти я сказал, она этот год на стадионе, а соответственно и в Лиге Канто, не собирая значков, будет участвовать.
Еще пятерка:

Mimosa Grace*
Armaldo в\в Мораль: 90% Злость: 7 Скорость: 9 Атака: 6 Защита: 2
Jynx в\в Мораль: 90% Злость: 7 Скорость: 9 Атака: 4 Защита: 4
Typhlosion в\в Мораль: 90% Злость: 9 Скорость: 5 Атака: 2 Защита: 6
Wigglytuff в\в Мораль: 90% Злость: 10 Скорость: 9 Атака: 6 Защита: 2
Masquerain в\в Мораль: 90% Злость: 7 Скорость: 5 Атака: 0 Защита: 8
Rhydon в\в Мораль: 90% Злость: 9 Скорость: 8 Атака: 6 Защита: 2

Violet*
Kabutops в\в Мораль: 99% Злость: 5 Скорость: 1 Атака: 4 Защита: 4
Skarmory в\в Злость: 3 Скорость: 7 Мораль: 84% Атака: 4 Защита: 2
Nidorino в\в Злость: 9 Скорость: 6 Мораль: 90% Атака: 6 защита: 2
Exeggcute в\в Злость: 10 Скорость: 4 Мораль: 90% Атака: 2 защита: 6
Aggron в\в Злость: 8 Скорость: 6 Мораль: 100% Атака: 8 защита: 2
Zigzagoon в\в Злость: 5 Скорость: 3 Мораль: 80% Атака: 2 защита: 4

Monica*
Graveler в\в - Мораль: 100% Злость: 10 Скорость: 10 Атака: 6 Защита: 4
Rhydon - в\в - Мораль: 97% Злость: 0 Скорость: 10 Атака: 7 Защита: 3
Porygon - в\в - Мораль: 90% Злость: 4 Скорость: 10 Атака: 10 Защита: 0
Hariyama - в\в - Мораль: 82% Злость: 5 Скорость: 4 Атака: 0 Защита: 10
Octillery - в\в - Мораль: 80% Злость: 10 Скорость: 10 Атака: 3 Защита: 7 - Focus Band
Metagross - в\в - Мораль: 97% Злость: 5 Скорость: 7 Атака: 8 Защита: 2

Chan Key
Marshtomp в\н Мораль: 60% Злость: 6 Скорость: 5 Атака: 2
Clefable в\н Мораль: 90% Злость: 10 Скорость: 8 Атака: 6 Защита: 2  Блокировка
Ferfetch'd в\с Мораль: 90% Злость: 7 Скорость: 5 Атака: 6 Защита: 2 Блокировка
Lapras в\с Мораль: 60% Злость: 7 Скорость: 7 Защита: 2
Golduck в\с Мораль: 80% Защита: 6 Блокировка
Vaporeon в\н Мораль: 80% Злость: 8 Защита: 6

Vedanta
Bayleef в\н Мораль: 100% Атака: 6 Защита: 4 Блок
Lileep в\в Злость: 10 Скорость: 10 Мораль: 100% Атака: 6 Защита: 4 Усиленный Протект
Graveler в\в Злость: 2 МОраль: 80% Скорость: 9 Атака: 6 Усиленный Протект
Typhlosion в\в Мораль: 70% Атака: 10
Jolteon в\с Злость: 10 Скорость: 2 МОраль: 60% Защита: 2
Snorunt в\с Злость: 2 Скорость: 5 Мораль: 80% Атака: 4 Защита: 2 Усиленный Протект

* - У них полный набор, усиленный протект у них обязателен, у прочих, нет.

Авшар
В отношении тренерского состава чемпионата. Во-первых, я этим еще не занимался, во-вторых эти сведения не разглшаются вплоть до открытия чемпионата, после матча открытия - уже известны монстры и последние их характеристики. ЖД 2007... Ну, у меня не весело. Было два поединка, и я оба проиграл. Следующий бой, предстоит против команды Лауна, тот следопыт из Алобастии. У него есть шаман, который и сразится с моим. Думаю, это опять будет поражение, и тогда мне придется кого-нибудь выгонять. Бой намечен на 1 августа, в Селадоне, у знаменитой Стеллы в 7 часов утра. В целом же, ничего не происходит, я уже в Селадоне с мая месяца, так советовал Куратор. Встретил разве что Мьюту. По его словам, в распоряжение городского фан-клуба поступил важный артефакт. Сам он по себе оказался весьма слабоватым, но важность его была неоспарима. Им заинтересовали подозрительные личности и Мьюту советовал нам вступить в клуб и выиграть аукцион, ведь именно так должен был определится победитель. Кража, я её сразу откинул. Во-первых, мы нарушим закон, а мне проблемы не нужны. Во-вторых, если мы законно выиграем аукцион, на нас явно выйдут "подозрительные личности". Тут я не прогадал. Изначально, у нас было дней 10 до начала торгов и мы долго пытались найти своего человека в комиссии, чуть подыграть, мошеничество конечно, но доказать вину нашу невозможно. ТЕм не менее, ничего такого у нас не получилось. Торги начались 16 июля и в итоге я выиграл, купив сраные ботинки, за 1000 Индиго. Вечером, на нас напали трое человек. Двое были никудышные тренера, третий чуть сильнее, но сути это не поменяло. Я был не один, со мной верный Нерми Гранд, мастер духов. Он вырубил обоих своим протазаном, они потом убежали кое как, третьего я победил в битве монстров, а Нерми подставил ему лезвие под ребро. Это был пацаненок еще, он быстро заговорил. Видимо нас проверили просто, мелочь пустили. Оказалось вот что... цитирую из своей записной книжки...

Пленный поведал нам о том, что на Рифах Самодержавия, Джон Рипер, квартимейстер главного капитана, долго ищет сапоги Ордена и предлагает за него хорошую цену. За сапоги он обещает открыть тайну нахождения мистических сокровищ, за которыми и охотится Аква.

Да, с его слов, все эти заморочки, дело рук Акватов. Он лишь поручитель. Вот, теперь, как будет свободное время, буду искать корабль, капитана из пиратов и вперед, на рифы... правда для этого, нужно навестисть магов в родном Дигнатеру, а то иначе, меня порежут на кусочки....

Чемпионат Элтиров. Да, суть в том, что Элтиры не скрывают Альдоран, все прочие, скрыты, и найти их могут лишь Элтиры, за редким исключением. Альдоран открыт для всех, даже для ОПГ, с которыми мастера волны воюют регулярно. ТЕм не менее, в этот день, дается исключение. Шаманы, между прочим, в очень хороших отношениях с Мастерами Волны. ОНи не союзники и даже не партнеры, но отношения у них, сугубо товарищеские. Сделано все это из корыстных целей. По пророчеству, в этот осенний день, рано или поздно, появится потомок Аарона, бесследно исчезнувший в эпоху Легенд. Суть в том, что сам Аарон - фактически был неуязвим, его Ки осталась бы и затем возродилась, но он самовольно отдал свою Ки, как помните. Это и спасение и великая утрата для всего ордена. Теперь они и иждут, что когда-нибудь, вернется та самая Ки, заключенная в теле потомка Аарона. Поэтому, в этот день, в Альдоран пускают всех, кого не лень. Я, кстати, тоже туда собираюсь.

Зик
1) Сложно сказать. Они, как должное, проводятся тут и там, так же часто, как меняется погода, поэтому... Ты просто, приходя в городок или даже деревню, прокручивая 15 - 25%, и в случае удачи, прокрути число еще раз, если вторая цифра сгенерированного числа равна "7", значит где-то скоро откроется турнир. Это может быть и в этом городе, и в совершенно другом. ПОзже определяется дата. Сначала крутится число. Ну, скажем, в момент генерации было 14 июня. Если число меньше 14, значит месяц следующий, если больше 14 и меньше 30(31 или 28), то в этом месяце. Ну и потом уже, определяется точная дата. Потом, характер турнира и т.п. ЭТо не особо сложно.
2) Ну библиотеки существующих трав нет. Я обычно подобных штук не делаю, нужна травка, запишу её в архив, а так пускай новые постоянно появляются, мир развивается и расширяеттся. Насчет травки Серафимов. Я не помню названия, ну это и не важно. Её не трудно делать магам, путем освящения, своими способами....таким образом. Тебе надо 100 лекаря для приготовления смеси, трава расте на северных регионах, в больших лесах - зеленые клетки. Северные регионы это: С. Ашерон, Джотто, Целеборн, Форо, Канто и Сино. Твой навык следопыта это вероятность нахождения травы. Приготовление занимает обычно пол - часа, использования следопыта, стандартно, 20 минут. Тебе нужна пресная вода, для изготовления напитка. Одной травки хватает на 3 бутылки. Бывает, что находится цветущая травка, именно этого вида. Это бывает лишь осенью и весной, но у той столько качеств, что и не опишешь. Хотя, половина магические. Вот, на выбор, ты можешь из неё сварить следующее:
1) Напиток Бессмертия
- Дает иммунитет против всех атак монстров на 24 часа. При злоупотреблении, возможны побычные эффекты. Открытие дара: Оборотня при профилактических употреблениях.
2) Напиток Жизни
- Уничтожает нежить, если ей это влить в глотку. Это все-таки не магическое боевое зелье, а нечто совершенно обычное. Кроме того, служит для освящения стали: мечи, ружья и т.п.
3) Эликсир Дробления
Из него делают специальные пули. тут характерно то, что пули возможно сделать лишь для винчестера, из названия это и следует. Наиболее эффективны против потомков Наварионов и против них же, правда понадобится патронов побольше.

Шанс найти траву цветущую, уменьшен вдвое...

4) Нет, двойного Гражданства пока не заводилось. Его можно поменять, как Брок в свое время, но заиметь второе - нет. В отношении новостей, ничего не слышно.
5) Не - а, не видно. Все-таки пальмы побольше будут и джунгли достаточно плотные. А чего?
6) Мигом сообразить трудно, но есть целое множество различных предприятий. Ну, не знаю, лесоповал, магазинчик частный, шаха та же самая, карьер и т.д. А при организации, он все довольно похожи, просто разделены на несколько категорий. Есть промышленные предприятия, есть аграрные, есть и нео - предприятия, есть и просто лавки торговые. Они различны, тебя что интересует конкретно?

Сефирот
Да, это все способности, но все они приобретаются у учителей, а ни сами собой. Если они будут изучены, то поки вам всегда помогут. Гардевоир скажет вам не все конкретно, но с ней, вы скорее всего сможете избежать опасностей и иошибок собственных. Я описывал это, с Эспеоном Гарри.

Авшар
Церрулин вроде описывался, весьма поверхностно, но вроде бы было дело. Это эпики с Мимозой Грейс, вроде там.

- Оникс
Точное Название: Дух Оникса Шеано - Зу Младшего
Средний рейтинг духа: 19%
Способность:
- Увеличивает вероятность критического удара на 40%

- Клефейбл
Точное Название: Дух Клефейбла Великой Араквен
Средний рейтинг духа: 57%
Способность:
- Увеличивает скорость на 5 Единиц во время поединка
- Покемон изучает Медитацию, в случае её наличия без духа, эффект использования удвоен
- В случае совпадения полов у противников, то есть, против вас сражаются два М, или два Ж, ежеходно есть шанс 25%, что они будут атаковать друг друга.

Сефирот
1) Тут немного не понял, если тебе нужны стадионы за значок, это есть у Авшара. А в отношении заповедников, то не у всех они есть, а расписать все бригады, я просто не в состоянии, за раз. Так, вот как было с Церрулином, могу и помудится, но сразу на все Джотто - проблемно.
2) Пустит, заповедник у Блекторна есть, и это не Рай Драконов. Просто не всегда Лидер готов принять Орден другой бригады, шанс на это случайный. Ты можешь выбрать любых, не легендарных монстров, которые попадутся тебе в заповеднике в течении часа. ( это десять поков, которые генерируется пошагово)

0

90

Как то этот раздел стал разделом по всем вопросам, наверное у него аура такая. Думаю это не плохо, раз задаем вопросы и получаем ответы. Хотя я с тобой, Леха, вчера и говорил по телефону. Но, как говориться, чем больше ответов, тем больше новых вопрос. Ведь хочется знать больше. Я вот вспоминал какие знания были раньше и тихо усмехался. В начале даже не знали о Протекте итд, и победа для новичков зависила только от первого удара и типа. Сейчас уже все сложнее и реальнее. Но, чуть отвелклись, теперь вопросы, которые появились:

1 - Лига- как много в этом звуке, для сердца тренера...
Подвопросы:
а - Если не сложно, укажи, пожалуйста, обычный рейтинг Лиг по респекту и сложности. Не в отдельном случаи, а вот средний показатель по их популярности. Начиная от самой славной и заканчивая не столь сильной (к примеру.. Канто, Джотто, хоенн итд). Этот показатель по отношению к Старому свету (Канто, Джотто итд) и Нового (Форо, Ледяные острова итд)
б - когда отборочные туры и сами лиги в Новом свете (я думаю они должны быть осень-весна - в противоположность Старому свету)
в - Говоря о Лигах, хотя бы чисто предположительно, самое грубое- какие Лиги в этом году будут самыми захватывающими, сложными и наиболее представительными из славных тренеров
г - В том году, на тех лигах было такое дело. Ты говорил о трех Кристалах, если победить в этих турнирах, то можно выбрать любую Лигу. Сохранилось ли это до сих пор? Если возможно, скажи место и время проведения этих соревнований и напомни о кристалах-помню Солнечный только, хотя только название...распространяется ли кристалы на Новый свет и ЖД?

2 - Очень мне интересно, что связано с Моро. Вопросы такие:
а - У меня подошел срок получать деньги за шахту - уже два месяца (июнь июль)
б - Сколько приблизительно стоит дом на Моро - построить или купить. Хороший дом, можно с ареной и тренерским залом
в - Сколько стоит построить клуб тренеров, гим и дом бригады
г - Что надо, чтобы на острове возникла своя собственная Бригада.
д - Не мог бы ты здесь написать тренеров с острова Моро (есл есть с монстрами, а нет, то и имен достаточно) - и их максимальные достижения на тренерском поприще

3 - Вопрос по шаманам:
а - С каких пор мне уже смогут давать задания Лидеры Шаманов
б - есть ли максимум духов которые может иметь шаман (просто спросил, по сути их очень много то и не надо, лучших оставляешь и все)
в - Дух допустим один, может ли он во время одного и того же боя переселять в поков. Ну допустим вселился в одного, того потом забили и сново тот же дух, но в другого?

Еще один вопрос, я напишу тебе в личку

Если до того времени как ты напишешь на форуме, я тебе позвоню и ты их мне расскажешь. То напиши ответы только там, где это требуется

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Легенды Орденов Уникальностей - I