Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тема для поздравлений


Тема для поздравлений

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Да да, в этой теме можно поздравить кого угодно и с чем угодно, ибо поводов что-нибудь праздновать, к счастью, на год приходиться хоть отбавляй...

0

2

С днюхой, Фрост, хоть ты и не увидишь этого...

0

3

С ДР...

0

4

Ну и от меня чуток...

0

5

И я тож поздравляю с днюхой Форста, хоть немного запоздало.

0

6

Кста, с восьмым марта наших дам, которых за последнее время не мало прибавилось к счастью для нас (сейчас поздравляю потому что сомневаюсь, что найду время завтра))...

0

7

Всех девчонок с 8 марта

0

8

Присоединяюсь к М.H.

0

9

Поздравляю всех девчонок с 8 марта! Желаю море удачи и дачу у моря, да и всего что ещё можно пожелать!

Отредактировано Taison (2007-03-08 11:42:31)

0

10

*Авшар на черном коне тихо подъехал к доске поздравлений, тут уже было что-то написано, накалякано. Он усмехнулся. Конь попытался своевольничать, то получил кулаком между ушей, сразу присмирел. Авшар достал сзади букет только-что срезанных полевых цветов, другие в степи и не водятся. Авшар положил их на доску. Нашел мелок и начертал на досках*
Всех наших красавиц - девчонок, с Праздником. Всего вам самого лучше, не поддавайтесь на провокации. Больше радостных моментов, чем грустных. Хотя иногда погрустить стоит, лучше потом чувствуется счастливый момент, а то будет пресыщение

0

11

Всех с восьмым марта (всмысле всех девушек)

0

12

^^ спасибо, спасибо всем^^

0

13

Илью с днюхой...

0

14

Ага, с ДР. Хоть он и предательски проводит почти все свое свободное время на Лиге... :gu

0

15

Ну почему предательстки... кому что...

0

16

Нет, я не имею ввиду просто предательски, я имею ввиду предательски но только вот с таким смайликом -  :gu , что разные вещи...

0

17

А, так вот куда он исчез...
Да, с ДР его...

0

18

присоединяюсь к поздравлениям с Днюхой

0

19

Господа, Очень скоро у Одного отличного человека День рождение. К моему великому сожалению меня тут не будет, но вот оставть ему весточку я просто обязан. Моё поздравление будет не обичное, одним словом вот:
Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы Андрей прожил как минимум ещё сто лет как человек! С днем рождения тебя дорогой Некро!

0

20

Почему тебя не будет?
И не забудь сказать ему, что он - Исключение...(см. твою подпись)

0

21

Тот кто исключение поймёт сам, я тут не вершу судьбы, и не решаю кто крыса, а кто нет.

0

22

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО НЕКРО!!!
:jump:  :jump:  :jump:  :rainbow:  :jump:  :jump:  :jump:
Некро, он же Майк, он же Сатана, он же Дайран Курудин, великий друг Кичума, один из основателей ПВГ, поздравляется с днем рождения!!!
Желаю ему верного пути в жизни, ведь все остальное он сам обретет на этом пути!

0

23

Поддерживаю Мартина и Аспида...

0

24

Поздравляю. Удачи и пусть до тебя не добереться военкомат, так как ты уже стал его целью...))

0

25

Не могу не поздравить такого человека. Пускай все туманности твоей жизни преобразуются в прекрасный свет, чтобы ты не знал горя, а только радость и счастье. Удачи тебе в твоём нелёгком пути...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ АЛЕКСЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://0bb.ru/html/emoticons/0041.gif
( украду следующую фразу у одного человека)
Вот он герой дня без галстука, всего тебе наилучшего  :ops
http://ftp.pwg.jino-net.ru/admin_avatar1.jpg

0

26

Не буду сейчас поздравлять...д/р у него только через 2 дня...

0

27

просто меня не будет через 2 дня.

0

28

Не любитель я долгих фраз, посему:
С днем рождения тебя, величайший творец всех времен и народов - Алексей Панихин *_*

0

29

настал день...знаменательный для всех нас - рождение Алексея Панихина (Кичума, Эша, Лехи, Леши, как угодно), отличнейшего, человека и...ух, не могу, от такого количества эпитетов спекусь....В общем,
:rainbow: ПОЗДРАВЛЯЮ! :rainbow:
И вот старая картинка: на прощание...
Дело в том, что...

В Армию 29 марта идти уже, может из-за моих болячек и не забирут, но это врятли, сам знаешь нашу армию с их Слоиниками, Видеодвойками, оленями, крокодилами т .д.

:[  :[  :[
По крайней мере, я надеюсь, что через 2 года мы увидимся... :sacred

0

30

Примечание:завтра по любому не заберут, официально начало весеннего призыва начинается 1 апреля, раньше не законно...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тема для поздравлений