Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Глюки в Сериале


Глюки в Сериале

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Эм.... ну в общем-то не факт. Хотя, с другой стороны, если бы это была не стандартная инфа, то показали бы не просто Марию, а и то место, где она находится в момент наведения на неё декса, по типу цифровой фотокамеры. Тем более, поза на изображении стандартная, если декс все-таки считал в память "фото" Марии, трудно представить что он её и поставил в такую позу на картинке. Значит, процентов 80% - глюк.

0

62

заметил тут такой глюк... вообщем помните в первом сезоне какой у бульбасавра Эша был режущий лист... но почему-то когда Мэй получает своего бульбасавра то у него режущий лист как у чикориты такой же формы!!! и когда в той же 465 серии при тренировке бульбасавра Эш говорит ему использовать режущий лист то он вдруг почему то тоже такой же формы как у чикориты))

0

63

Ниасилил, пиши стихами. Что подразумевается по словом "форма листа"? Особенности графики могли просто изменить. Как например было сделано с Bubblebeam.

0

64

особенности графики сменили позже получения бульбасавра Мэй... просто посмотри 465 серию там у бульбасавра Эша режущий лист как у чикорит, но в этой же серии было в воспоминаниях как обычно которые вставляют из прошедших серий дак там был первоначальный вид режущего листа))) или на крайняк можно посмареть какой у бульбасавра в первом сезоне режущий лист и какой он у чикорит=)

0

65

Хм... похоже про режущий лист глюк сложный для понимания, так что на закуску пишу ещё один глюк, а точнее промах авторов... ))
Вот смотрите, когда Эш переходит в новый регион ему дают новый покедекс)
А всё почему: при наводе на пока из следующего региона, декс пишет "NO DATA"... и всё бы было хорошо, если бы например декс Синно был расчитан на Синновских поков, декс Хоэнна на Хоэннских, декс Джото на Джоттовских, а декс Канто на Кантовских...) но почему то каждый новый декс определяет покемонов своего региона и предидущих которые посетил Эш, но не определяет следующих...) А у Оака все дексы есть)
Дак нельзя было сразу дать декс последнего региона чтоб он с одним дексом таскался по всем регионам? надо каждый раз давать новый ))

0

66

Дык ему и дают) (причём почему-то декс похож на реальную игровую консоль: последний, ИМХО на ДСку смахивает
Если Эшу дадут декс со ВСЕМИ поками, то сериал закончится, и Нинтендa и всяческие Покемон инк. потеряют стабильный заработок.

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-05-31 20:29:27)

0

67

но пок в дексе определяется только если декс на него навести... поэтому пусть бы он таскался с одним дексом просто узнавал бы поков по ходу сериала... =)) а так получается что если захотят сделать какой то финальный регион и начать новую историю а Эша оставить и где-нить возможно потом переплести эти истории, то получится что тренеры этого региона самые продвинутые будут потому что им сразу дадут декс на все поколения существующие =)) а Эш получается в самой дыре - Канто живёт потому что там декс на 150 поков =)

0

68

*fixed*

Напомню, что создатели сериала, именно сериала, и ничего кроме - никогда не занимали себя логикой и о самих покемонах знают маловато. Когда Эшу давали второй декс, по Джотто - Оак сказал ему, "он содержит новые виды покемонов, недавно открытые". То есть второе поколение. Ни слова о том, что это просто поки другого региона. Дальше. Появление Блазикена. И брок не говорит, что это какой-то новый вид, как было ранее, скажем с Тогепи Мисти. А просто говорит, "этот монстр видать с другого региона". Логики нет. И все тут. Почему Эшу не дать - потому что не придумали, и насколько мне помнится новейшие версии дексов, Эшу дает далеко не Оак, а профессора на новых регионах. Но логики в том, что они содержат все предыдущие поколения, а Кантовский только одно - нет. Как и во многом том, что сделали создатели из покемонов в сериале. Поэтому сериал я смотрю через нехотя, а из понятия "надо". Вывод, играйте в ПВГ и будет вам счастье.

0

69

Пока печатала>_< (ми не видел предыдущего поста)
Если нет данных(NO DATA), то не определяется. И потом, как я поняла, постоянно открывают новые виды.
вряд ли в Канто известно лишь 150 видов: ещё в первом сезоне Оак апгрейтнул декс Эша и там появились данные о Тогепи. Мало, но появилось.(возможно, это связано с тем, что у декса лимитирован объём памяти. Ведь в дальнейшем, Эшу выдавали новые дексы.(с бо'льшим объёмом памяти и, соответственно, с бо'льшим количеством данных о покемонах))
-----
Даже в реале нельзя сказать сколько видов наших животных существует.

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-05-31 22:42:59)

0

70

в таком случае скажу так:
вот Эш едет в Хоэнн... и ему дают новый декс якобы с недавно открытыми покемонами, тоесть с третьим поколением... в числе "недавно открытых" - Бьютифлай (бабочка такая, у Мэй есть)... но в одной из серий мать Мэй вспоминает как познакомалась с будущим отцом Мэй... можно понять что это было минимум лет 14 назад до событий учитывая возраст Мэй... )) дак почему на фотке тех времён летает куча Бьютифлай?
З.Ы. чё т не заметно раздел опенингов)

0

71

и в данном случае Хоэннских покемонов можно считать именно как недавно открытыми, потому что сначала их в Канто ваще не было, а как BF дак они даже у лидеров BF появились, что говорить о том что на всяческих контестах и т.п появилось 50% всех контестовских поков - 3 поколение)

0

72

Ага... остается версия, что Хоен недавно открыли))

0

73

И сразу же в Баттл Фронтеире, у всех лидеров в Канто появляются поки третьего поколения, всё Канто побужало в Хоэнн ловить покемонов%))

0

74

Ну да, это как испанцы сразу в южную америку двинули, индейцев мочить)

0

75

Я же сказал, что теория о том, что новые поколения, новооткрытые монстры - была у создателей лишь до Джотто. Потом они решили изменить это. Они не думают о том, что это породит противоречия, им все равно. Логикой себя обременять лишнее.

0

76

Шикарная дисскуссия, просто нельзя не вставить мысль про то, что на самом деле все профессора просто прикалываються над Эшем, чтобы помешать стать ему мастером. А друзей ему подкидывают таких необразованых специально, на самом деле это профессорские шпионы. ё_ё

0

77

ещё один глюк: все поки когда вылупляются они эвольвят из яиц в непосредственно форму покемона, а Тогепи тупо вылупился а не эвольнул))

0

78

Ага... Позабыл кстати. В принципе, если взять во внимание, что Тогепи это старый век, 1 - 2 сезоны, когда ничего еще и придумано не было. То ясно. Но мирится с этим трудно, спрашивается, что более грамотно. Превращение яйца или обыкновенное вылупление. Кстати, в играх, все говорит о том, что поки вылупляются, а не "эвольвят".

0

79

ну это как посмотреть, вот в алмазе\жемчужине они вылупляются, а вот в рубине\сапфире насколько я помню эвольвят )

0

80

Там не показывают вообще ничего в РС, просто кажись пишут текстом, "яйцо трескается" и потом у тебя просто появляется детеныш в команде, если место есть.

0

81

1: нет, показывается, в D\P оно именно трескается и показывают как оно трескается, а в рубине насколько я помню показывают что оно начинает светиться и делают так-же как с эволюцей других покемонов, такой же эффект...
2: новый глюк: когда Эш перед отъездом в Синно навёл покедекс на Элективайра Гарри, декс написал no data, а Гарри сказал что это покемон из Синно... но так-то это эволюция первого поколения... чё, все электабаззы бегут из Канто в Синно, чтоб эволюционировать? а в Канто не могут?

0

82

2: Там климат другой, и более благоприятные условия для эвольва%))
1:Незнаю у меня в Эмеральде, сёдня решил пройти, когда яйцо винаута получил, он оттуда именно вылуплялся, яйцо начал трескаться и он из него выскочил...

0

83

Глюки не смешные )) Вот когда Кирлия усыпляет гипнозом Абсола, это намного забавнее. Или покемон использует за матч, более четырех различных атак. Впрочем это все, если судить по игровой механике. Если её не брать во внимание, а кто обязывал, то это и не глюки вообще. Зато есть нереальные чудеса. Например путешествие Эша на Плато Индиго, уже после сбора значков. Он выходит на сам турнир, незадолго до открытия, и пешком уверенно доходит. А по сути, там шагать и шагать, делая огромный крюк.
До сих пор не могу понять, каким боком, Лугия смогла обзавестись ребенком. Также не понятно, каким образом Молтрейс и остальные его два "брата" постоянно летают по миру, когда в предыстории говорили, что все они могут быть встречены ТОЛЬКО в области островов Шамути, где и спят. Ну это тоже ладно.
Само появление Лугии в АНиме тоже бред. Коллекционер то и делал, чтоб её вызвать, перебил всю троицу, иначе "Страж" не явится. А так наша Лугия вообще со дна не поднимается.
И так далее...

0

84

А в 4 мувике, когда Железная маска из команды Р, ходит с так называемыми даркболами(он их называет злые боллы) когда он приходит к охотнику, Снизел разрезает прутья клетки, в которой сидит Тиранотар, такой ссутулившийся,испуганный,бледный,выцветевшего зелёного цвета, прям тогепи, зато когда его этот чел поймал, он сразу стал ядовито зелёный и очень злой,точнее поменял свой тип на тёмный %)))))))))
Таких ошибок в аниме масса...

0

85

ну это типа так задуманно, типа у болла есть эффект как у тех устройств которые надевали Бутч и Кассиди на Хитмонтопа и Хондаура, типа что пок становиться злым =) хотя вообще задумка тупая имхо =)

0

86

А по мне так вполне неплохая. Больше бесит, что поки типа из обычных клеток вылезти не могут...

0

87

Да не вроде же как сам Тиранотар по себе тёмный и злой, а в мувике он таким стал только когда Маска поймал его в свой болл...

0

88

Ну может ему в детстве жить не давали, вот он и трусливый такой))

0

89

Или характер не соответствует типу как моей Гринде 0_о

0

90

или его снизел охотника запугал =D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Глюки в Сериале