Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Game - маньяки


Game - маньяки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Самые крутые ужастики носферату и страх 4, оссобенно последняя там вообще подбежит юуберман хвать за мужское достоинство и ты сдох, лежишь а ниже пояса кровавая дыра.

0

32

Да, не, мне всегда хотелось испугаться, но никогда не получалось. Поэтому всегда воспронимаю каждый ужастик, как способ повесилиться...

0

33

Вообще наверное самый смешной ужастик (из фильмов) это Фреди...

0

34

Кому как, для меня самый не страшный и фиговый звонки все части.

0

35

Я после ОЧень страшного Кино №3, над звонком только смеюсь. А вообще, кажись жуткий фильм,.

0

36

Самый страшный фильм, это ужас и триллер Один Дома (особенно 1 и 2)...добавь кровищи, и реальности. Страшнее не придумаешь, голуби-убивцы, мутанты-кирпичи, горящие головы. А если еще крик добавить душещепательный, незаснешь. Да, страху наберешься. Че там ваши Крюгеры, этот парень-маньяк малолетний

0

37

Авшар ивини за такое это не ты снимался когда маленький был(шутка) :D  :jumping

0

38

*заволновался, ищет где бы скрыться* Повязали!! Расскрыли, как ты мог Ден! Я же просил никому не говорить!!! Аааааа, беспредел!!!

0

39

*заволновался, ищет где бы скрыться* Повязали!! Расскрыли, как ты мог Ден! Я же просил никому не говорить!!! Аааааа, беспредел!!!

кстати мне все говорят, что я на парня из 1-н дома похож(меня с ним даже один раз спутали, когда я был в Куалло-Лумпуре)

я профисиональный геймер со слабым компом :rush , но все игры, которые у меня пошли я прошел(моя гейм-жизнь началась еще, когда мне в 4 года подарили денди(или Nes, как вам угодно:))
сейчас ежимесечно покупаю игроманию и слежу за обновлениями в мире игр.
в данный момени я Ищку на пилавках новый Micro Machins и жду Spore от одного из моих любимых разработчиков-Уила Райта(2-й мой любимый разработчик это Питэр Молине) знаю сё об анонсах игр и их системных требованиях(а так-же пасхалках и прохождениях)
кто играл Neverhood(Неверь в худо; небывальщина;неверхуд, её по разному называют)?

0

40

http://pwg.jino-net.ru/2.jpg
Прекрасная игрушка, вышедшая не так давно, на платформе Game Boy Advance, меня так сильно притянула, что я не удержался и решил рассказать вам об этом. В сети лежит ром, скачав который, вы обрете первую и вторую часть Final Fantasy. Первую я прошел, поэтому если будут трудности по прохождению - спрашивайте, может вспомню и помогу. Вторая часть - лежит... я пока только начал в неё играть, поэтому ничего сказать не могу. Разве, что, там значительно улучшена графика и сюжет. Она интереснее первой, хотя играть было интересно с самого начала.
Вот ссылка: http://timur.8.com1.ru:8036/WWW/emuland/ro...f_Souls_(E).zip

Final Fantasy 1&2: Dawn of the Souls
Платформа: GBA
Жанр: Action\RPG
Разработчик: Square Enix
Издатель: Nintendo

Вступление
http://pwg.jino-net.ru/4.jpg
Итак, сегодня мы поговорим о таком замечательной игре, как Final Fantasy: Dawn of the Souls. Я думаю, что многие знакомы с таким громким названием, как у этой игрушки, поэтому обойдусь без лишней истории.
Последняя Фантазия, сколько было их «последних», растянувшись на десяток частей. С чего бы начать? Ну, думаю с того, что стоит сказать, что игрушка первым разом была выпущена вовсе не на ГБА, а  на бородатой Денди, или Нинтендо 8 бит, но это уже кому, как нравиться. Римейк, который мы рассматриваем, серьезно повлиял не только на графику, но и частично задел сюжет, исключив и, добавив некоторые моменты. В итоге, на ГБА, мы играем уже в некий результат от переделанной Дендевской Версии.
Что же лежит в сюжете? На самом деле он прост, как сказка про колобка. Как нам говорят в эпиграфе…ветра исчезли, море поднялось, почвы заболотились и т.д. Тьма пришла в «мирок» Последней Фантазии. Как понимаете, именно нам продеться наводить здесь порядок. А точнее четырем воинам света, которые должны были придти, по пророчеству. Далее, все очень и очень банально. Вам нужно собрать по миру четыре кристалла, кристалл огня, воды, воздуха и земли. Чтобы, собрав их воедино, прогнать к чертям всю падаль и грязь с планеты. Задача не хилая, но будем смотреть правде в глаза – банальная. Сколько было РПГ, где нам предлагали спасти мир, собрав элементы стихий.… Вспомнить, хотя бы, известный Sacred: Князь Тьмы.
Ну вот, и весь сюжет. Ну, не спешите нажать крестик на окне эмулятора. Последняя Фантазия интересная десятками квестов, которые встречаются по пути поиска элементов. Вы спасете дочь короля Корнелии, окажите помощь гномам, при раскопках, вылечите от страшной болезни принца эльфов, спасете русалок от заточения в их собственном дворце, наведете порядок в загробном мире, сразившись… с поездом – призраком! Померитесь силам с Цербером, поговорите по душам с драконами, откроете тайну пустыней и спасете город он нападения пиратов. И это лишь малая часть того, с чем вы встретитесь…
1.Классификация Видов
http://pwg.jino-net.ru/1.jpg
Перейду к делу. Воины света, о которых говориться в пророчестве, представляют собой палитру фентезийных персонажей, правда без существ, что мне кажется, промахом. Было бы интересно включить в команду Кентавра, или хотя бы Феникса. Хотя, может я не прав. Воин, Вор, Красный Маг, Белый Маг, Ниндзя, Черный Маг.… Вот и все, на выбор. Нам нужно набрать среди них четверку. Ну, вот по порядку. Воин крайне бешеное существо, способное обеспечить быструю гибель боссов, правда, если те обладают хорошей броней, воин ломаного гроша не стоит. Да, к тому же, он обладает нулевым, практически, иммунитетом к магии. Это минус, но вынужденный. Но, как не крути, воин очень нужен в команде, именно за счет того, что у него будет огромная броня по мере прохождения игры. Даже самые злобные твари у него много hp не снимут, если не применят магию.
Вор. Пожалуй, самый ненужный персонаж. И это не мое отрицательное отношение к криминалу. Но действительно.  Если говорить о равенстве всех персонажей, то тут явный глюк. Вор не обладает особыми навыками ни в физической, ни в энергетической обороне, а его атака не превышает, да и не может, превысить атаку воина. Хотя вор, и в Африке вор, предметы у врагов красть, только так. Красный Маг. Не плохо владеет мечом, а также, направо и налево орудует, что белой, что черной магией. Веселый человек по жизни, правда, слабенькая физическая броня и малый запас манны. Белый маг. Этого персонажа брать сразу. У него мало hp, но её целительские способности, ой, как пригодятся. Черный Маг. Вообще, если речь шла о воинах света, то этому приколисту здесь не место. Хотя, лишь он обладает космическим запасом манны и Супер-пупер заклинаниями, которые обеспечивают гибель врагов пачками, просто-напросто, при этом очень в красивом виде… Ниндзя. Сумасшедшая атака и отличные скоростные показатели заставят противников носить очки буквально. Ниндзя, особенно к высшим уровням умело уклоняется…
Итак, мой совет…
Воин, Белый Маг, Черный Маг, Ниндзя
2.Начало. Боевая Система. Повышение Уровня. Магазины.
http://pwg.jino-net.ru/3.jpg
Переходя к основному обзорному материалу по игре, нельзя не сказать, про боевою систему. Все познается в сравнении, поэтому мы можем вспомнить известного Гарри Потера с его тайной комнатой, Драгон Шард, ну и грех не упомянуть легендарных героев. В Финал Фэнтази мы столкнемся с аналогичной системой поединков, а, проведя параллель к Поттеру, убедимся, что системы этих двух игр – близнецы. Аналогично покемошным игрушкам, здесь ,вам предстоит бегать по карте, периодически, что порой сильно раздражает в поках, наталкиваться на монстров. Их численность может быть от одного до десятков, в зависимости от силы каждого.  Монстры различаются и по статическим показателям, так например, у слизней космическая оборона к физическим ударам, а у драконов – жестокое сопротивление к магии. Дорогие геймеры, вы только не подумайте, что этим система ограничивается. Здесь, как и в покемонах, есть эффективная и не эффективная, магия. Так, например, против водных демонов сгодятся электрические приемчики, вроде грозового шторма. Против огненных, хорошо работает землетрясение. Плохо только то, что против боссов не работают заклинания КО, убивающие с одного попадания, придется потрудиться, чтобы одержать вверх. Продолжая тему покемонов, вспомним и статусные дефекты, вроде отравления, ожогов и заморозки. Все это здесь есть, как и наличие, всякого рода, антидотов… Но, это лишь половина сходств. Здесь, дорогие мои, есть… Декстер! Ага, только не на покемонов, а но монстров, причем, как и в родных нам игрушках, его приятно заполнять, узнавая инфу о встреченных чертах. Декстер этот золотой и называется Бестинарий. А золотой он потому, потому что содержит полную характеристику для каждого монстра, как и кто обороняется и ,кто, как атакует…
Ваша четверка, как и в других РПГ, живет и развивается, увеличивает статы hp, атаки, обороны, сопротивления и т.д. Но, кроме этого, из обычных волшебников, ваша команда может стать легендарной! Так, например, наш воин может стать КОРОЛЕМ, а обычный маг – чародеем. Кроме смены названия, они увеличат те самые статы, поменяют внешний вид, ну и… это будет круто.
Города… Неотъемлемый элемент в ролевухах, здесь он конечно есть. Но мне кажется, что в Финал Фентази, этот элемент отработан весьма плохо. В каждом городе нас ждет банальный и нудный процесс апгрейда магических заклинаний, усовершенствуя один спел за другим. Вот, например банальный Fire, из первого пункта, станет к концу Firag’ой. Если ранее он чуть обжигал одного из противников, то к концу он сожжет все поле, не подумав о том, кто там и сколько их.  Всего возможно прикупить три спела черной и три спела белой магии, раздав их каждому из ваших магов. Порой, на некоторые, придется подкопить монет. Вспомнив про деньги и покупки, не забудем про однообразные магазины, в которых можно апргрейдить оружие, броню и купить зелья.
Кроме этого, нам позволят выспаться в таверне, восстановив hp и манну, поговорить с глупыми горожанами, ну вот и все…. Никаких вам квестов и бонусов, все… Лишь, изредка, город радует чем-то особенным, но это уже, лишь для прямого сюжета самой игры, а побочных заданий в Финал Фентази – не предвидеться.

Тем не менее, игра затягивает с первых минут, едва вы скажете себе «О, я прошел первую миссию!», и до самого конца, когда вы отправитесь побеждать дьявола. Поэтому играйте в Финал Фэнтази, вместе с нами…

Вердикт
Графика: 5
Звук: 5
Геймплей: 4
Сюжет: 3

С вами был, Кичум…

©PWG 2006

Отредактировано Kichum (2006-11-04 13:40:16)

0

41

Обожаю эту игру, даже не знаю, что тут еще можно добавить... Напримет то, что файл не качается...)

Отредактировано Michael Hart (2006-11-04 16:44:11)

0

42

Да... не качается. А я когда-то скачал. Эх... были времена.

0

43

http://getfile.biz/52889

Ссылка на игру эту. Я ее скачал еще когда ты мне ее Кич дал. Она у меня на компе лежала. Вот и ее время пришло

0

44

О, спасиб. Удружил. Сенкс, Коничива, Спасибо. :)

0

45

От меня тоже благодарность прими, я сразу захотел в нее поиграть, после рекламы Кича конечно...)

0

46

А меня Фантазия некогда к себе не тянула...
ну что-ж Кич так всё преподнёс, что мне даж захотелось сыграть.

вот Summon Night: Swordcraft Story2 пройду и примусь за Файналку.

0

47

До тасимасте (не стоит благодарности).
Рад, что помог. Всем не хворать и заядло играть в славный квест

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Game - маньяки