Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Game - маньяки


Game - маньяки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

ТЫ вступаешь в клуб Game - маньяков.:wacko:

Мы , а теперь и ты, заняты одним делом - МЫ GAME'арим по серьезному, мы знаем все секреты и наизусть помним любой закоулок. Мы обмениваемся савками и создаем прохождения. Мы вычисляем уловки и вламываемся в программы. :ph34r:

Поделиться своими достижениями, оставить ссылки на ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ игры, раскритиковать какую нибудь консоль, сообщить о последниих новинках рынка, и ее тоже раскритиковать... это не полный список наших дел. ;) 

ТЫ, С НАМИ? :angry:

Отредактировано Winaver (2006-01-08 22:06:29)

0

2

Если ты не играл на сеге в Мортал - ты не гейм-маньяк.
А если играл - то вспомни юность
|||
\|/

http://timur.8.com1.ru:8036/WWW/emuland/files/shot/gen/MKUH7.PNG
ЧИТАЕМ - и ставим памятник Kabal'у за новые идеи.  Сайт Эму-ленд(и все другие) "мешает" прямым ссылкам на игры. Скачать игру можно нажав СКАЧАТЬ в конце описания. Появится окно и там есть ссылка на архив формата 7z - Opera версии ниже 8.5 ссылку "непонимает" ;)! (пользуйтесь Internet  Explorer или спросите Мitеk'а где взять Оперу 8.5)
Вам еще понадобится WinRAR версии не ниже 3.42, а здесь можно найти WinRAR 3.51

Мы еще знамем, что вышел HP and the Goblet of Fire и NFS Most Wanted (only dvd-ROM)

Многие потрясные игры, а в частности Castlevania, Turtles, X-mens, Spiderman да хоть Адамсы и Флинстоуны - есть на многих приставках. Может кто проведет сравнительный анализ (и ссылки даст на них и на скринки)!!!! :jumping

Не бейте меня палками - ведь я про всеконсольную линейку Star Wars  чуть не забыл :rush

В разделе "Поддержи Отечественного издателя" - Ночной Дозор!!!. Отгадайте по какой книге поставлено!!!!
http://www.mirf.ru/Reviews/0/38/nwatch15s.jpghttp://www.mirf.ru/Reviews/0/38/nwatch22s.jpghttp://www.mirf.ru/Reviews/0/38/nwatch35s.jpg
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: "Новый Диск"
Игра требует: P4-1 GHz, 256 RAM, видуха на 64 MB
Тип игры: Тактическая стратегия/RPG
И-и-и-и-хааааааа!!! Приятного проигрывания! :D

Отредактировано Winaver (2006-01-10 08:04:57)

0

3

Три дня назад прошел HP b Кубок Огня, могу поделится советами по поводу прохождения...

0

4

Основные трудности, которые у меня возникли в Гарри Потере, это прохождения локаций: Herbology, Maze и Voldemort. Попробую накатать достаточно, чтобы у вас трудностей не возникло.

0

5

http://stopgame.ru/files/screenshots/6231/small/hpgofallhrh1ww_0321105.jpg
Harry Potter and the Goblet of Fire

1) Общая информация…
http://stopgame.ru/files/screenshots/6231/small/hpgof_hero_shot_v2.jpg
Очередное продолжение похождений юного волшебника по имени Гарри Потер. Идет четвертый год обучения в школе чародейства и волшебства – Хогвартс. Начиная со второй части серии главного героя, сопровождают его верные друзья: Рон и Гермиона. Четвертая часть не стала исключением. Более того, теперь вы на прямую управляете всеми тремя персонажами и по своему их качаете. Вы не ослышались, в игре есть ролевые моменты.
Гарри Поттер и Кубок Огня полностью построена на кинофильме, во многих местах, конечно, хватает много лишнего, но игра, безусловно, создавалась при прямом воздействии картины.
Целью игры является сбор щитов, которые открывают путь к новым локациям к игре. Тут мне многое не понравилось. Начнем с того, что Хогвартс представлен, как уровень, который требует прохождения. А если мы вспомним предыдущие игры, то там по школе можно свободно бегать, общаться с другими учениками, решать загадки и головоломки – по желанию. Тут такого нет. Несколько раз вам придется проходить один и тот же уровень сначала, чтобы отыскать нужный щит. Новые щиты появляются на уровнях снова и снова, по мере прохождения игры. Вам дают новые заклинания, которые позволяют собрать их.
Основная линия – это испытания турнира трех волшебников. Дракон, Озеро и Лабиринт. Собрав определенное количество щитов, пройдя определенные уровни, вы получаете доступ к испытанию. Так, для испытания с драконов вам потребуется побродить по запретному лесу и отыскать его там, для испытания озера – вы должны будете искупать яйцо дракона в ванне для старост, ну и, наконец, для лабиринта – вы должны будете собрать все щиты, которые находятся в игре. Если вы увидите, что каких-то щитов не хватает, то это означает только одно. Вам нужно собрать 10 мини-щитов, чтобы получить один большой, так будет пару раз.
2) Версия игры в России. Графика. Звук. Особенности Геймплея.
http://stopgame.ru/files/screenshots/6231/small/hpgofmultiscrn13.jpg
В России игра появилась еще до премьеры фильма, только не думайте, что это лицензия или её копия. Это не так. Никто пока не брался за перевод игры. Поэтому многие поспешили и купили Кубок Огня, но когда начали играть, то поняли, что на экране творится что-то непонятное. Закроем глаза на перевод и перейдем к графике. Графика в игре практически кинематографическая, ролики оставляют желать лучшего. Все-таки на дворе 21 век. Геймплей очень впечатляет, прорисовка уровней тянет на 4, а вот персонажей на все 5 баллов. Перед нами Рон, Гермиона и Гарри Потер! Управление здесь мне не понравилась, камера ужасна. Играя в игру, сразу вспоминаешь Spider Men(I), Lord of the Ring: Return of the King. Даже движок игры, кажется, взят из подобной игрушки. Звук. Звук качественный, объемный, поэтому слух резать вам не будет.
Заклинания. В управлении колдовством вам нужно лишь три кнопки: Z, X, C. Каждая из кнопок создает свое заклинание. Что очень порадовало, что игра сама выбирает заклинание для случая, то есть при нажатии кнопки «C» будет произнесено одно из трех видов заклинаний. Что касается других кнопок, то они всегда управляют лишь одним заклинанием. “z” – произносит Акцио, а “x” – флипендо. Есть еще одна кнопка: “s”- Magical Extremos. При её нажатии каждый их игроков увеличивает урон от всех заклинаний, используйте, когда вас окружает куча противников и вам надо быстро их уничтожить.
Иногда бывает неудобно играть, только лишь по одной причине. Это ваши напарники. Для некоторых заклинаний нужно два, а то и три волшебника. Сначала начинает ваш перс, затем к нему присоединяются другие. Дело в том, что иногда до тех слишком трудно доходит, время течет, а чуда не происходит. Порой от этого зависит многое. Примером может служить поднятие огромной глыбы. Для этого нужно произнести левитацию всем вместе. Вы начинаете, а двое других нет, вы крючитесь, а им по барабану. Так проходит время, в итоге вас могут вообще убить.
О смертях. Все зависит от шоколадных лягушек. Их количество дарует вам жизни, сколько их, столько и жизней. Они частенько кончаются, но их всегда можно находить и пополнять коллекцию. Их всегда можно найти на крыше Хогвартса. Приходите сюда вновь и вновь, чтобы у вас всегда были лягушки, а значит, были жизни.
Перевод. Кажется, переводил игру не человек, а какой-то компьютерный переводчик. Программа, в общем, так нажали кнопочку и все. Вместо кнопки Exit вы будете наблюдать: «Покинутый», вместо Сохранить: «Спасите игру». Правда не впечатляет, поэтому я играл в английскую версию, потому что мне было понятнее в ней…
Многие после покупки очень расстроились, увидев баг в игре. Он есть во второй локации Хогвартса, при заходе туда: Игра виснет. Так было у многих, баг не понятен, вот у меня было все нормально, а у моего другана: нет. Хотя игры у нас одинаковые. Решайте сами, рисковать или не рисковать. Я лично советую подождать лицензии, или нормальной пиратской версии…

Советы прохождения сложных локаций
Coming up…
Ждем-с…

0

6

Разработчик: Electronic Arts UK
Издатель: Electronic Arts UK
Локализатор: Нет
Дата релиза: 8 ноября 2005 года
Жанр: Аркада

Оценка

GamePlay: 4
Графика: 3
Звук: 5
Сюжет: 4
Новаторство: 3
Общая оценка: 4

Средняя: 4

0

7

Baby Type
Вам необходимо выполнить последовтельность упражнений на клавиатуре компьютера для того, чтобы управлять действием игры. В процессе игры с Babytype вы уверено овладеете навыками десятипальцевой слепой печати. Программа предназначена для работы со стандартными раскладками клавиатуры для четырех языковых зон:  английской, немецкой, французской и, конечно же, русской.
Мне эти упражнения наскучили после первых двадцати рекордов. А чтобы научиться печатать я просто брал интересный для меня текст (который мне был нужен) и просто перепечатывал его (по правилам этой игрушки). Так через три месяца я научился лапать по клавиатуре с закрытыми глазами. Могу еще сказать, что цифры не на много сложнее "невидеть".

Все эмуляторы - Всех платформ

Отредактировано Winaver (2006-01-10 12:07:54)

0

8

Помня у меня была эта игра два года назад ( когда мне компьютер достался от покойного нынче дяди - програмиста и на нём ничего кроме игр на Pentium I не шло) на зборнике лучших игр 1995 года, как я мастерски буквы нажимал вы бы видели, а какой был озарт ( моя любимая раньше игра). :lick

0

9

Мы как обычно смотрим рецензии на Ночной Дозор... А такой хороший фильм был, но игра это ниже прлинтуса... вааааащее...

0

10

Grand Theft Auto: San Andreas - это продолжение популярной серии игр GTA. В отличие от Vice City в San Andreas появится много новых возможностей, автомобилей и видов оружия.

Действие игры разворачивается в 90-ых года. San Andreas - это целый вымышленный штат, который состоит из трёх городов: Los Santos, San Fierro и Las Venturas. Не стоит забывать и о сельской местности, расположенной вдали от цивилизации; ведь добираться от одного города к другому придётся по просёлочной дороге. Я думаю, что для Вас не станет удивительным тот факт, что общая площадь San Andreas’а будет превышать территорию Vice City в 5-6 раз.

Появятся новые средства передвижения. Среди них особый интерес представляет велосипед. Ни в одном GTA до этого его не было, однако San Andreas всё исправит. Понятно то, что на велосипеде можно будет гонять и пугать мирных граждан, на нём также можно будет выполнять различные трюки. Кроме того, это незаменимое средство передвижения для сельской местности. Среди автомобилей будут встречаться старые модели из GTA3 и Vice City.

В San Andreas’е будет много новых возможностей. Rockstar Games наконец-то научили главного героя плавать, теперь он, упав в воду, не будет панически дёргать руками и медленно идти ко дну. Даже свалившись в воду на машине, CJ (так зовут главного героя) сможет выплыть на берег. Ещё Вам придётся следить за весом CJ’я: если он съест много гамбургеров, то он не сможет быстро бегать, однако сходив в тренажёрный зал или погоняв на велосипеде, он вернёт себе спортивное телосложение. В игре ещё много возможностей, а к выходу игру, думаю, их станет ещё больше.

Автор: DJ9

От меня:
Сам играл, игра отличная, правда порой кажется, что нехватает чего-то, что было в других частях. А вообще советую поиграть.

0

11

ОО.. САН-Андреас моя любимая игра после Tony Hawk's Proskater! Сколько приятных воспоминаний, так старался прокачать игрока. что все статистики его были на максимуме. Вообще, стоящая игра.

0

12

Я Сан-Андреас не могу пройти! Последняя миссия долбает!

0

13

НЕ могу пройти в Сан Андреас миссию Monster....
Там на джипе с большими колесами...

0

14

Так:
2Parapalkin:
(коды вводить во время игры)
HESOYAM - востанавливает здоровье перса и машины, броню и даёт деньги 250000$
UZUMYMW - оружие
BAGUVIX - бессмертие (умирает только от взрывов)
WANRLTW - бесконечные пули
С этими кодами я прошёл последнюю мисию.
2Кичум:
AGBDLCID - код на Монстра
Я долго проходил эту мсию, но как то мне повезло я её прошёл.

Отредактировано Taison (2006-06-22 06:28:53)

0

15

Я прошёл всё до последней миссии без кодов, так интересснее. А коды в последней не помогут, там надо ловить парня на машину((((

0

16

Вот...
Grand Theft Auto: San Andreas:

Во время игры вводите следующие чит коды:
(также, их можно вводить в режиме паузы)
LXGIWYL - набор оружия №1
KJKSZPJ - набор оружия №2
UZUMYMW - набор оружия №3
HESOYAM - здоровье, броня, $250.000
OSRBLHH - увеличить на две звезды уровень вашей преступности
ASNAEB - очистить уровень вашей преступности
AFZLLQLL - солнечная погода
ICIKPYH - очень солнечная погода
ALNSFMZO - облачная погода
AUIFRVQS - дождливая погода
CFVFGMJ - туман
YSOHNUL - ускорить время
PPGWJHT - ускоренная игра
LIYOAAY - замедленная игра
AJLOJYQY - пешеходы бьют друг друга
BAGOWPG - рай у вас над головой
FOOOXFT - у всех есть оружие
AIWPRTON - получить Rhino
CQZIJMB - получить Bloodring Banger
JQNTDMH - получить Rancher
PDNEJOH - получить Racecar
VPJTQWV - получить Racecar
AQTBCODX - получить Romero
KRIJEBR - получить Stretch
UBHYZHQ - получить Trashmaster
RZHSUEW - получить Caddy
CPKTNWT - взорвать все машины
XICWMD - невидимая машина
PGGOMOY - идеальное управление
SZCMAWO - самоубийство
ZEIIVG - все светофоры зеленые
YLTEICZ - агрессивные водители
LLQPFBN - розовые авто
IOWDLAC - черные авто
AFSNMSMW - летающие лодки
BTCDBCB - толстяк
JYSDSOD - качек
KVGYZQK - худой
ASBHGRB - Elvis'ы повсюду
BGLUAWML - пешеходы атакуют друг друга с ракетницами
CIKGCGX - пляжная вечеринка
MROEMZH - члены банды повсюду
BIFBUZZ - члены банды контролируют улицу
AFPHULTL - тема ниндзя
BEKKNQV - магнит для девушек
BGKGTJH - по улицам ездят только дешевые авто
GUSNHDE - по улицам ездят только дорогие авто
RIPAZHA - машины летают
JHJOECW - большой заячий прыжок
JUMPJET - получить Hydra
KGGGDKP - получить Vortex Hovercraft
JCNRUAD - взрыв (Smash n' Boom)
COXEFGU - у всех машин установлены нитроускорители
BSXSGGC - машины отлетают при ударах
XJVSNAJ - всегда полночь
OFVIAC - оранжевое небо (21:00)
MGHXYRM - гроза
CWJXUOC - песчаный шторм
LFGMHAL - мега прыжок
BAGUVIX - бесконечное здоровье
CVWKXAM - бесконечный кислород
AIYPWZQP - получить парашют
YECGAA - получить Jetpack
AEZAKMI - вас никогда не разыскивают
LJSPQK - уровень вашей преступности - 6 звезд
IAVENJQ - мега удар
AEDUWNV - никогда не голоден
IOJUFZN - режим бунта
PRIEBJ - тема - дурдом
MUNASEF - режим - адреналин
WANRLTW - бесконечные пули, без перезарядки
OUIQDMW - полный боекомплект при вождении
THGLOJ - уменьшенный трафик на улицах
FVTMNBZ - по городу ездят только сельские машины
SJMAHPE - завербовать кого-то (9mm)
BMTPWHR - сельские машины и пешеходы
ZSOXFSQ - завербовать кого-то (Rockets)
OGXSDAG - максимум уважения
EHIBXQS - максимум привлекательности
VKYPQCF - у всех такси ест нитро
NCSGDAG - Hitman по всем параметрам оружия
VQIMAHA - все параметры вашей машины по максимуму
OHDUDE - получить Hunter
AKJJYGLC - получить Quad
AMOMHRER - получить Tanker Truck
EEGCYXT - получить Dozer
URKQSRK - получить Stunt Plane
AGBDLCID - получить Monster
ROCKETMAN - получить Jetpack
ASNAEB - очистить уровень вашей преступности

Для этой игры на сайте wwwchemax.ru есть следующая информация:
Прохождение на русском языке
Альтернативное прохождение на русском языке

Для этой игры на сайте wwwchemax.ru есть следующие тренеры:
Trainer +4 - pANpAN!
Trainer +10
Trainer +11
Trainer +20 - PiZZADOX
Trainer +27 - PiZZADOX
All Access Cheat (доступ ко всем уровням) - PSY
Map Tags
All Access Cheat (Доступ ко всем уровням)
Car Mods (Позволяет тюнинговать любую машину)
Double Weapons (Установка дополнительного оружия)
Garage Editor
Physics Editor (Редактор физики на авто)
IMG Resource Editor (Редактор Ресурсов)
Music Extractor (Распаковщик музыки)
Trainer +11)
_________________
Поймеш меня и поймеш в чём суть жизни.

0

17

Вижу не у одного меня есть Чимакс...

0

18

Люди у меня такой вопром в какие игры ещё играете  вы кроме ПВГ???

0

19

http://npf.net.ru/forum/index.php

0

20

В неё почти все покефаны играли,хоть я один из них но всё же я имею ввиду игры не с покемоновским уклоном.

0

21

Ну, я играю на игровом форуме Лиги.

0

22

Разве там игровой форум работает там вроде давно никого не было.

0

23

Ну не обижу Дена, если отвечу...
Sacred, Sacred UnderWorld
Ultima Online
Arena, Дозоры, Апокалипсис
The Lord of the Ring: The Battle for Middle Earth
FIFA (щас 2005)
*Моя любимая* SpellForce
Enter the Matrix
Star Wars: BettleFront
Call of Duty (и прочие по WoW)
GTA 3, Vice City, San Andreas
Казаки, тока не вторые, они у меня тормозят жестоко
Корсары 2
А вообще я во многое играю, больше всего люблю ролевухи, да стратегии, с элементами ролевухи. Пореже могу побегать и пострелять. Был членом клана RES по Контр-Страйку, поигрывал в Квейк, но лучший Action, в который я играл это сюжетный...
Unreal Tournament... Зашибись игруха, блин, достать бы... а то потерялась, ище бы шесть раз прошел.
Люблю ужастики, и прочуюю гадость. Нравилась кусаться в BloodRayne.... список можно продолжать до бесконечности...
P.S. Не люблю гонки....

0

24

Кичум, да мы в этом плане похожи!^^ Обожаю РПГ. Любимая - Star Wars: Knights of The old Republic (1 и 2). На данный момент играю в Магию крови, Evil Dead: Regeneration (кто-нибудь знает, как предпоследнего босса пройти?), Rise of Nations: Rise of Legends, Titan Quest, Galactic Civilisations II, ну и ещё Рагнарок онлайн установлен. Правда, уже давно не играю. Деньги жалко. Раньше была ещё целая куча игр установлена, но потом я начал качать Наруто, место быстро закончилось, пришлось удалять.

0

25

Я тоже люблю РПГ прошёл все звёздные войны,Фаллауты,Балдарус Гейт 1-2,Магия крови,Онимуша 3,
Обливион 4,ЕВАНГЕЛИОН 1-2,Диабло 2 и так далее.

0

26

Вот пара из моих любимых:
Tony Hawk's Proskater, Underground (!!!)
GTA 3, Vice City, San Andreas (!!)
Diablo 1, HellFire, 2, LOD (!)
Counter-Strike
Star Craft
True Crime (!)
Wolverine Revenge
Larry (!?)
В отличие от Кичума, ужастики терпеть не могу, но так же как он презираю гонки (Кроме Carmagedon'а)

0

27

Я вообще спорт невыношу...

0

28

Я тоже не вынашу спорт и гонки и ПРОСТО обажаю RPG! Из последнего играю в Titan Quest, Oblivion,Магию Крови, а также читаю 3 журнала о компьютерных играх, и у меня больше 100 дисков!

0

29

Люблю... СТРАШНОЕ.... Триллеры Психологические.
Ждешь полночи, выключаешь свет и включаешь что-то вроде Condemded или Silent Hill, а там, как бог рассудит...

0

30

А всегда все заканчивается одним, мокрыми штанами и голова под подушкой)))).
Самое крутое, это ужастник смотреть с компанией. И тогда ужас превращается в комедию и чем страшнее ужас, тем смешнее. Никаких Гоблинов и другой чехни не надо...Тогда штаны уже не из-за страха))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Game - маньяки