Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Покемоны


Покемоны

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Дак всё-же чё это...

0

32

Не могу найти...Где эта фигня находится?

0

33

Покемоны:
Лет 6 назад, когда покемонов по 1 крутили вроде как мне Гастли, Хантер и Генгар нравились. После както их разлюбил. Сейчас мой любимый покемон - Чаризард. Понравился он мне с той серии когда он превратился из Чармилиона в себя и стал драться с Аэродактелем. С тех пор он мне больше нравится. После него на 2 месте Гровайл (полюбил его с лиги Хоенна, т.е. неочень давно) , а на 3 месте - Амфарос.
Игры:
Файр Рэд и Эмиральд на GBA и Голд на GBC
Сезон:
Конетчно же:
8 сезон - Advanced Generation (а именно лига) и 9 сезон - Battle Frontier
Покемоны:
Больше всего 3 (хотя может и 4), затем 1 и наконец 2

0

34

Мои самые любимые поколения-это 1е и 2е, из 3его нравятся лишь некоторые, а 4е я вообще ещё по достоинству не оценил....
Crystal-действительно лучшая часть, но Emerald и LeafGreen тоже очень хорошие!!!

0

35

CRYSTAL version ROX(rocks)(ну, в смысле, рулит).
Обновил свой профиль. Там написаны мои любимые поки.
Для тех кому лень нажать на мой ник

0

36

Options->Frame Skip->Throttle->и выставляешь сколько процентов ускорения (пробел не нажимать)

0

37

Супер.

0

38

Мои любымые поки в основном во 2 поколение а так все поколения нравятся лучшая игра КРИСТАЛ и ИЗУМРУД
а сезон 5 ОСОБЕННО ЛИГА ПОКЕМОНОВ.

0

39

Билн, она ам чё, такая крутая была ? Возможно я идиот, но мне больше всего нравится лига Индиго, хоть я 6 лет назад видел её...
И до сих пор жадею, что не смог посмотреть 4-тый бой. (Гады к туберкулёзникам причислили, пришлось в диспансер ехать)

Отредактировано Mitek (2006-07-11 09:47:51)

0

40

2Митек:
Эх, чего же не сказал. Я привес бы тебе, хоть вес первый сезон.
Причем четвертый бой, у меня, вроде, на русском.

0

41

Вродеж у тебя все на ДВД ?

0

42

ЭХ... я когда мелкий был записал всё на касеты,почти весь первый сезон за исключением 5-10 серий но всё равно лига Джотто самая крутая особенно бой ЭША с ГАРИ

0

43

Мои любимые поки это пиплуп,вудью,рэлтс и их эволюции)Поколение мне нравется четвёртое,оно самое "красивое"(обенно третьи формы поков как магнезон)Самое милое поколение второе)))Серии классные четвёртого поколения)Игры люблу пинбол рс,эмералд,диамонд,линк)))И файр рэд конечно) :ops

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Покемоны