Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Покемоны


Покемоны

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну в общем мне интересно кому какие покемоны больше всего нравятся, какой сезон нравится больше и какая игра на GB или GBA.

Ну вот отвечу за себя:
Сезон наверное первый.
Игры на GBA это Crystal и Emerald (он только из-за Battle Front).
А поки - это Бульбазавр, Сизор и наверное Сандшру ( делю 3 место между ним и Кробетом).

0

2

А ещё я забыл спросить какое поколение поков вам больше нравится.
Лично мне первое, хотя Джинкс и Электобаз неочень. Второе тоже хорошее, но там много слабых поков. А из третьего мне вообще нравится максимум 20 покемонов, как-то аниматоры отошли от привычного стиля.

0

3

Любимым поком всегда был Бульбазаур, ну так вот случилось. Очень нравится Снизел, Трекко, остальные конечно тоже, но вот эти три, как то ближе. Из сезонов. Хм... я все еще не смотрел, чтобы сделать окончательный выбор. Поколение? Сложный вопрос, первый отличается тем, что там было легче придумывать покемонов, но во втором очень много хороших, в третьем просто фантазия закончилась, хотя и он имеет свои изюминки. Я не люблю делить поков на поколения, а воспринимаю их все, как одно целое....

0

4

Любимым поком всегда был Бульбазаур, Из сезонов. Хм... я все еще не смотрел, чтобы сделать окончательный выбор.

Бульбазавра я полюбил, сразу-же когда показали серию по телику, до сих пор при его имени охватывает поток воспоминаний. Я тоже не всё смотрел, но из кождого сезона, кроме 1 и 2. Я смотрел серий 20.
И кстати ты не сказал про игры.

0

5

мне нравятся 2 покемона и их эволюцию это гастли и абра
сизон 1 а игры на GBA Ruby и Emerald и Sapphire

0

6

Любимой игрой всегда был Gold(или Silver), играл то в Голд, из ГБА...Файрред(Лифгрин) и Эмеральд...

0

7

Лучшие покемоны - это Мяут ;) и Эканс ( Эрбок )!.. ^^ ( Мак, успокойся и НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ! :/ ) Конечно, к Маку у меня особые чувства :> ( кто играет в PWG, тот понял ). А также к неподражаемому Злодею Стантлеру и Свеллоу Комете! Достоинства моих ветеранов не обсуждаются! ;> Ну, есть еще несколько покемонов, которых было бы неплохо поймать... *небрежно* Лугия, Молтресс, Артикуно, Запдос, Мью, Мьюту, Селеби... Не сомневайтесь, для Команды Р это вопрос времени! :)))
Сезон - первый. 
Игра - Poke Fire Red ( вывела Эрбока в лидеры покекоманды :> ).

0

8

не слишком Jessie размечталась
я думаю что команда R всех их не поймает
а если это случится то всем будет очень плохо

0

9

Конечно, мы ведь плохие ребята! ^^

0

10

как я смотрю плохие ребята редко побеждают

0

11

Тебе обязательно было напоминать об этом? :/ Да, у нас были неудачи, но у нас все впереди! ^^

0

12

1) AG и BF самые интересные сезоны.
2) Изумруд, Мистическое подземелье, Pokemon XD.
3) Майтены, Снизилы, Хондоры и Зубаты.
4) Третье поколение. Второе мало интересует.

0

13

А кто-нибудь знает, существуют ли в сети Coloseum и XD

0

14

Существует, только эмулятора для них нет.

0

15

У Буракки скачен Coloseum, но эмулятора действительно пока нет, хотя я слышал, что кто-то собирался, её на ПК выпустить

0

16

Если выпустят на ПК, и загрузят через инет, то качать её зае...ся. А коль на дисках, то нужно массовое производство. Дак вот, в чём вопрос - на дисках, это официально, или нет.

0

17

Не уверен, чт оофициальное - это скорее всего, потому что это вам не какой-то хак или мини-игрушка. Но если будет массовое производство, то в России все равно будет проблемой достать эти диски.

0

18

Kichum а незнаеш насколько трудной

0

19

Ну наверное в каждом городе магазина по два, в которых диска по два. Мне кажется так, хотя если это будет прибыльно, то может расширят производство.

0

20

Единственное лицензионное место, где можно покупать свежие полнометражки, а скорее и игры о покемонах, это магазин Озон.ру

0

21

Первый раз слышу. И где он расположен ?

0

22

В инете, так и называется, правда цены необоснованно завышены.

0

23

Мои любимые поки это, сквиртл, потом гуарадос, ещё нидокинг, хитмончан, арканайн, вроде всё.
А из поков, мне блин больше первый нравиться, потомуто я другиз то сезонов не видал.
Из игрушек, мне конечно на ГБА нравиться это pokered, and leafgrin, вроде бы всё. :D

0

24

Третье поколение лучше бы не придумывали. Кроме легенд, ABSOL'а, и некоторых других. Мультик я смотрел мало, только первый сезон, пару серий с Сиора, не знаю что такое AG, 7-ой мувик, Mewtwo Strikes Back правда очень давно. ВОт так. А игры - кристалл(лучшая часть, ну почему ее не сделают на ГБА <_< ), изумруд, в XD не играл, но кто на PWG форуме новичок - посмотрите сюда.
Любимых поков напишу потом, сейчас нет времени

0

25

А мне вообще нравится играть в G\S\C с такой графикой... незнаю почему, но она мне больше нравится...

0

26

Да, эти игры лучшие, только самый большой минус (кроме графики), это ускорение эмуля больше чем на 1200% (даже персонажа не разглядишь), в то время как более современные версии ускоряются на 300% максимум.

0

27

А функция THROTTLE в VBA тебе на что?

0

28

Я о ней просто не знал.

0

29

И шо це за фигня ? :ph34r:

0

30

По-нашему этот вопрос звучит как: "Что это за хрень такая?"...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Покемоны