Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Кстати, может уже можно где-нибудь скачать оффлайн версию д\п декса?

0

62

На мой взгляд оффлайн просто не существует. Кто дексы делает? Администраторы сайтов, а они всегда их делают в онлайн для рейтинга. Единственный вариант выдрать базу с сервера. Раньше я так делал с pokemon.com, но хз как. Не помню.... вроде тупо скачивал папку с их сервера через менеджер закачек. А там и весь декс в пачке.

0

63

Да, я на днях может сделаю, если имена файлов там остались такими же.

0

64

гы-гы))
я ево токо заметил на покемон.ком так сразу и содрал))) кстати декс тот (да и старый тож) до сайта прилепить не сложно.
--== Качаем здесЪ ==--

0

65

Там Flash версии их изображений. Достоинства Flash с их векторами я ни на что не променяю. ))) Хотя для статуса на ПВГ лучше конечно png.

ет ты перегнул :lol
в старом дексе были с векторами, но не в новом.
Воть прога, кому надо пусть посмотрит на картинки в истенном формате)) ентой прогой мона флехи на запчасти пороть. больше 2-х файлов не вытянуть, а нам больше и не надо)))

ток большой минус в том шо с каждым файлом нужно отдельно работать :child

Отредактировано Jay (2008-05-14 04:20:30)

0

66

Эх... вектора мои вектора. Ну ладно, а за архив спасибо. Тока я как смотрел последний раз, у них там не все покемоны, вроде Арсеуса нету.

0

67

Да, типо того, тоже вылетело из головы, как содрать с покемона.ком не хтм а флэш версию декса. Но ведь это же вполне реально? И вообще, хотелось чтобы они сделали единый декс, для всей 5-сотки покемонов.

0

68

Я пока в природе не видел официального арт ворка или того больше, флеш версии, Арсеуса и Гирантины.

0

69

Тэкс, дамы...кхе...кхе одни господа%)) продолжаем тему дэксов, у кого-нить есть ещё случаем выдранный Д/П дэкс?

0

70

Кстати да, не помешал бы. Я из них знаю от силы поков 10...

0

71

Тьфу ошибся, Митёк, флэш-дэкс дан выше от Джея, отличная вещь, я имел ввиду что нет ли у кого Д/П атакдэкса * и помогите плиз с дэксом, надо открывать хтмл сслыку или через флэш, а то через флэш у меня просто синий экран появляется и всё((*

Отредактировано Сефирот (2008-05-14 17:32:46)

0

72

упс :ppc
а на покемон.ком уже давно новый декс. :punish
сегодня ево 2 часа одтуда тянул =)

0

73

Дайте плиз ссылку на аватар с изображением ивизавра (желательно в анимации)

0