Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



%)))

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

А у меня  полная лажа, ни чем не фортит >_< Вот и денег нет, чтобы выбраться на пару дней в горы на поиски этой Алтарии. Чиорд >_< А зато я орден готовлю. Та. Большую часть сделал. Осталось немного. Но мне лень. Ксо >_< И ещё я стал полным пессимистом и почти всю прошлую неделю просидел в депрессии. Теперь-то всё. >_<

0

62

Сегодня произошло интереснейшее событие, если это кому и интересно. Недавно, гулял я по Альдорану, возвращался с Тра - ра и встретился мне отряд акватов. Капитан носил пистолет, только хотел он в меня выстрелить, как остался без рук, они были отрублены. Он пробежал пару метров и упал замертво, я же схватил пистолет и тут же пристрелил двух смельчаков из его отряда, которые решили убежать.
Трое осталось. Один решил мне соврать, когда я начал допрос... спросил тогда я его серьезно: "Что ему отстрелить?". Он предложил руки, но мне все-таки пришлось целится в голову, чтобы уже наверняка. Оставшийся дуэт поведал мне о лагере на острове Арутомару. По их словам лагерь был достаточно хиленьким, они сами оттуда. Этих двух я отпустил.
Вот сегодня. Я заехал за Кичем, который был не так далеко, в Лиликове. На предложение, напасть на лагерь - он согласился. И мы напали... Там было совсем немного народу, 12 новичков, 4 капитана, шпион... все. Тем не менее, сражение обыгрывалось не один час. В финале, мы подступили к штабу капитана, там оставался лишь командующий капитан, шпион внутри, и троица новичков, решившая загородить нам дорогу. Иазур Кича, разыгравшийся к тому времени снес всех с двойного острого листа. Я же, к тому времени уже добежал до них и едва их поки рухнули, порубил их по быстрому. К моему удивлению, основной капитан монстров использовать не стал, а снял со стены не хилый молот и направился ко мне. Он был ловок и проворен, но пришло время, пара акробатических трюков, и его руки были отсечены.
Мы вошли в штаб и обнаружили шпиона, который после угроз рассказал нам о секретной миссии, ему порученной. Драться он не хотел, поэтому смиренно принимал свою судьбу. Его задачей было найти пепел тысячелетнего феникса Хо - Оха, который умирает раз в тысячу лет и воскрешает ся. Его поиски привели его на Шамути, куда он и собирался, но не успел - мы напали. Только тогда я понял, насколько же тяжело убивать... понимая, что отпустить мы его не можем, я грыз ногти... Но тут внезапно выскочил Кич с катаной и проткнул шпиона, в сердце. (башни он пока рубить не умеет).
Улов был богат и по опыту, и по предметам, а вот денег в лагере почти не намечалось, что опечалило. Так решили, что Кич заберет мега - мега меч, а я все остальное. Остались довольны.

Вещи для покемонов:
X Accuracy, X Speed, Dragon Scale, Magma Ball, Potion, White Herb, Never Melt Ice
Уникальные для покемона:

- Рост Боевого Опыта повышен на 25 процентов - Браслеты на Руки
- Физическое Сопротивление соперника понижено на 15 процентов -Татуировка на Грудь
- Увеличение hp вашего монстра в зависимости от морали вражеского покемона. 70 морали - на 30 процентов выше - браслеты на ноги

Магический Меч "???"
Урон: 235 - 275
- Урон увеличивается на 30 процентов - при сражении с монстрами стихии воздуха
- Запускает Молнию не далекой дистанции - урон меча снижается на 3 хода - после использования
- Фехтование растет на 1 единицу - минимум - при тренировках
- Блокирует Энергетическую атаку монстра с шансом 10 процентов и запускает её обратно с удвоенной мощностью
- Может летать в воздухе самостоятельно - использоватся как платформа

Некие Сапоги
- Понижает Реакцию Соперника на "5" или его Артистизм на 10
Некие перчатки
- Понижает Реакцию Соперника на "5" или его Акробатику на 10
Мега Шарф Уникальный
- Шанс встретить аурических монстров возрастает на 15 процентов

А также молот, меч, булава и копье, подобранные у противников. Все достаточно слабоватые. Кроме того, ментальность нашей команды настояла на том, чтобы было убито 14 контрабандистов и торговцев, которые мирно спали на лагерском базаре.

153 Индиго м Людей
106 Индиго с комнат

0

63

Ну нах... вы чё творите????
Это жесть... не приведи Латиос - Латиас с вами встретиться...

0

64

Встретиться можно, а что такого преступники и есть преступники, Кич ментал, так что ему как говорится по боку рубить или не рубить.... мне как Аркарианцу тоже, только вот после десятого убитого рука и у меня дрогнула... после того как мы все продали получилось около 4000 индиго... по никому не советую на лагеря нападать, это довольно нервозное занятие, да и у того бравого капитана было 355 фехтования...
А что такого? Преступники они и на Арутомару преступники, зато захваченных покемонов отпустили))) во какие мы добрые... надо бы еще парочку найти.

0

65

О_О Сижу с открытым ртом и офигеваю, нафиг надо смываться с островов, да побыстрее, ну ты Некро и зверь, полюбопытствовать мона, какое же у тебя фехтование и акробатика?

0

66

Акробатика 95 фехтование 420.

0

67

Нехилое фехтование *_* а акробатика у нас почти одинакова. у мя 93...

0

68

Не плохо, что тут сказать. Правда у меня акробатика выше, она 95 + 10
А про резню, ну не плохо. В то время как вы аквотов били, я пострелял 12 человек из банды Черных Валетов на Золотом острове. Правда меня прикрывал помощник шерифа, который тоже оставил свой след в том бою, да хундум с зангусом, которые резали и испепеляли. А так все прошло хорошо. Старый добрый Винчестер, да два приятеля Кольта -уладили непонимание

0

69

Ой Виктор, все это действительно не плохо, только вот по правилам ПВГ, хотя на них можно и забить если лениво, акробатика в любом случае не может быть выше 95%. Уникальные предметы или предметы вообще, могут добавить навык, если он ограничен по сюжетной роли (артистизм у тренера) но не выше максимально возможного в принципе 100%. Поэтому акробатика 105 это только у избранных. Таким образом получаем что и охотник не может быть больше 85, а чтобы стрелять из пистолета и винчестера нужно иметь навык владения огнестрельным оружием ( не путать с ловкостью, которая для луков и арбалетов, метательных ножей)

Отредактировано Dairan Kurudin (2007-08-16 20:50:45)

0

70

Вы про что?

0

71

про ПВГ... Lils... вот оно как оказывается.

0

72

*Смех*

0

73

Да, бывает всякое. Но, некро, одно дело когда делаешь ошибки зная систему, а с другой когда нет. Я лично несколько раз просил выложить новую боевую систему как для фехтования так и для огнестрелки. Мне сказали, что ее выложает когда форум будет. Так, что тут уже не ко мне вопрос. Я действовал по старой системе, где ловкость вообще отвечает за стрельбу - скорее скорострельность, а охотник за точность.
Может быть ты и прав, но я до этого спрашивал у Кича на счет навыков которые могут превышать параметры, он тогда мне сказал, что такое возможно, по этому у меня и ловкость и охота, превышают это значение.

PS В паке 2007 вообще написано, что акробатика максимум 90.
Я спорить не хочу и не буду, просто надо уже придти к каким-то общим константам. А то хорошо упрекать или указывать на ошибки, когда одни живут по одним правилам, другие по другим, а в общем находятся в одной локации

Отредактировано Авшар (2007-08-17 10:13:38)

0

74

А вся что сказал это не новый пак, это февраль 2007, ты же вроде модером был и все такое, все говорили что пак понятен и нужно скорее форум открывать, ну да ладно.

0