Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



%)))

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

УЖе давно, Мартин

0

32

БЛ*, да это ж трагедия! Еще одним пристанищем покефанов стало меньше...
:sleep:

*минута молчания*

Но с Разговорного я ни за что не уйду!!!

0

33

Придется выгонять  :P

0

34

Я ТЕБЕ ВЫГОНЮ! ЗАМУЧАЕШЬСЯ АККАУНТЫ УДАЛЯТЬ! :)

0

35

Блокировать твой ID, вот и все...))

0

36

Дело за малым: Научиться это делать... хотя нафиг Мартина удалять?  :blink:

0

37

Я тоже хотел по началу спросить, зачем ты задумывал его выгонять... :P

Отредактировано Michael Hart (2006-12-01 15:54:21)

0

38

А теперь наш корреспондент по экономическому развитию мира Дайран Курудин ответит нам на вопрос: каково стало положение в мире после ЛК 2007?
- Здравствуйте Анжелика, как вам всем известно, недавно закончилась ЛК, самая значимая лига сезона, от ее результатов зависело многое. Канто еще более укрепило свои позиции, что говорит о том, что в ближайшие годы этот материк не будет смещен с поста лидера. Внутри конечно же можно выделить Алобастию, которая теперь занимает третье место в Канто и даже обогнала Вертанию, мало кто мог предположить такой исход.
Ашерон, единственный материк, который благодаря Вейну де Зону не опустился и курс ашеронского динара держится на отметке в 3 индиго. Город цианвуд начал год с хорошего скачка и выбрался немного вперед.
Остальные материки, а точнее их валюты пошли вниз, особенно Хоенн, которые не очень активно учавствовал в мировой лиге. Оранжевый фунт опустился на одну позицию, хотя предствители островов в лице Венки добрались до шестерки. Джотто, самый стабильный материк не удержался на позиции и тоже потерял одну позицию. На этом мое сообщение подходит к концу, удачного вам дня, Анжелика.
- Спасибо Дайран, что дали нам довольно полную картину мира. Уважаемые читатели следующий выпуск МЭП (Мирового Экономического Положения) состоится через три месяца, где Дайран Курудин расскажет вам про преступность и ее влияние на рейтинг городов. Спасибо за внимание и до скорых встреч.

0

39

Ну Господа, ПВГ открылось, и не у кого нет новостей и радостных событий, да я не верю. Поделюсь как я вот чем:
На Клопатре 16 числа проводился конкурс по ловле покемонов, Нормального Типа, - II место занял я, и помог мне Иглибаф, кстати который сейчас у меня в команде. он очень хорош. Награда. медалька которая добавляет 10% к морали покемона и не делает её отрицательной, Ура товарищи. Что ещё, я распутиваю дела уникального предмета, правда получилось, что его дорога ведёт в Канто, а это мне очень даже не по пути! А и ещё, начинаю поиски Ордена. надеюсь всё пройдёт отлично и мне удасться отыскать его)))

0

40

А я пролетел акватам(((( и они забрали Фералигатора. радости никакой, ни одного покемона не было встречено, одно хорошо что не забрали Арисаву...

0

41

Я только начал... Но это уже само по себе радостное событие))

0

42

А я вышел на два новых динамических уровня, и теперь у меня не три начальные униканые возможности, а целых пять, получил 11 уровень, а больше ничего не происходит, желаю всем скорее начать и достичь высот.

0

43

Я? Я покинул Лифгрин и направляюсь в обитель Мелинесса, надеясь на успешное возвращение. Защищаю Леру, как могу, а то покемонов у меня совсем не осталось. Лера прекрасный следопыт, а я вроде, как хороший целитель, при этом и рубить умею... в смысле сражатся.  Заметил чрезвычайную активность легедарных покемонов в области - задумался... победил двух рокетов.... пытался их выследить, но гады хорошо скрывают следы. Пока все.

0

44

О а я встретил нормального покемона за неделю, но нормален оон только из-за следующий эволюции королевской - Фиибас...

0

45

Лезу по горам в храм Дигнатеру с Морти и Кентой. Скоро сдохну от голода...

0

46

:+  :+  :+  :+  :+

КАК-ЖЕ Я ХОЧУ СКОРЕЕ НАЧАТЬ ИГРАТЬ :[  :[  :[

воть.

0

47

А кто тебе мешает Ташкент???

0

48

Раз тема о том что хорошего случилось, буду писать постоянно здесь  :ops
Ну у меня хорошего случилось, поймал случайно Нидорана М, из которого сделаю мощного Нидорино. А также встретил гида, который может быть мне поможет найти Райчу...

0

49

А я уже двух Райчу сожрать успел *_* дае хвосты им отрезал, теперь с этими хвостами в качестве оружия ошиваюсь... завалил первого стража в хваме... второй Сабрина...

0

50

Про Райчу ты серьёзно?

0

51

Наконецццц создал НОРМАЛный статус и начанаю играть :ops

0

52

Нормальный? Чет я посмотрел, а ведь в игру тебя так и не пускают с ним...  :*

0

53

Он не как неправильно не может написать умения и статы, читай внимкетльно пак, вторую страницу. И блин не сравнивай НИП с ПВГ, это два разных мира.

0

54

Серьёзно...

0

55

Я хотел сказать относительно нормальный, ото я с непривычки такого туна накулебякал :-

со статусами я уже почти разобрался, сёдня вечером доделаю, всё-равно Авшар(модер моего города) в отгуле :ops

0

56

Митьку, с Райчу, реально было трудно.... они жилистые довольно, а с голодухи, не только крысу скушаешь. Что я? Я с Лерой в конец сдружился, разбил отряд Магмарей и даже вычислил их ближайший лагерь. Покинул деревушку Darkness Falls, это на 300 - ых километрах к западу от Лифгрин Сити, поймал Стентлера. Продолжаю путь к Мелинесс Сити.

0

57

А я наконец-таки встретил Райчу, правда денег немного жалко, но ради цели нет преград ^__^

0

58

Что-то все тут отвечают, а я еще нет. Ну, прошло время, можно и сказать что сделано
1- Узнал больше о своих предках игровых (род Аварин)
2 - в сети угодил Поливрат
3- Совершил поход в поиске морских сокровищ, надо сказать его результат меня приятно удивил
4- наконец то мне достали Зангуса
5- стал хозяином шахты "Золотой Феникс", при этом влез по горло в кредит
Теперь на Золотом Острове, вот вроде и все...Живем :ops

0

59

Украли Анорита... Жалко мне клык, который на нем висел, но в остальном это было мне на руку...

0

60

Я наконец свалил с Клеопатры, думал подохну от перенагруза...вот теперь спокойно сижу на Золотом и отдыхаю...а так, всё вроде ничего.....Хочу Блазекена поймать, буду ждать результата =)

0