Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



%)))

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Кто-то поймал редкого пока, кто-то получил свой первый значок, у кого-то произошло еще что-то.
А ЧТО РАдостного произошло в вашей ПВГ жизни?

0

2

у меня произошло(за короткое время ) сразу несколько событий%
1) я встретил РАЙКУ!!!
2) я поймал ТОТОДИЛА(эт мой любимый пок)!!!
3) я встретил(сейчас жду отыгрыша , хзочу поймать) ШАНИ ВУББОФЕТА!!

0

3

Я побил трех панков....

0

4

У меня эволюционировал Метанг (было это уже давно конечно).

Отредактировано Taison (2006-10-31 14:42:16)

0

5

Гы... Я двумя ответками выиграл первый бой в Лиге Джотто =)

0

6

Ну я типа Дратини встретил...
Еще Кирлиа С/С в бою 3-их положилиа(как это давно было) :ph34r:

0

7

Я помог воскреснуть Мьюту и увеличил вдвое его силу... :) А еще встретил Абсола, только поймать было не суждено.

0

8

После битвы с панками я подскочил сразу на два уровня...

0

9

я тут начинаю пугаться...
вдруг я не побью вубофета и не поймаю...
будет обидно до слёз... :(

как думаете каковы мои шансы?

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-10-31 18:10:55)

0

10

Хм смотря кем ты его бить будешь, и какова его форма, а теперь представь каковы мои шансы побить Гарри Оака 1/1, моей Чикоритой или Гроулетом. Или какой был бы шанс у меня выиграть у Фозина, который только что победил в Лиге Хоэнн, меня наверно Элита истребить пытается)

0

11

ШАНИ ВУББОФЕТА

Я вроде про шайни Воббуфета ничего не писал :lol: , но если Кич не против пускай будет шайни... Везет... ;)

0

12

3) я встретил(сейчас жду отыгрыша , хзочу поймать) ШАНИ ВУББОФЕТА!!

Поправка: ты не встречал Шанни Вообуфета, ты встретил просто Вообуфета. Шанс встретить Шани гдето 1:100000. Сколько раз в проге пробывал нажимать на "тип" ниразу шани не выпал. Никто не ищет шани покемонов, они изредка попадаются. Кичум играет уже сколько лет а ему только пару раз они папались.

0

13

просто я написал, что ишу шанни поков, а мне в ответку написали, что я встретил вубофета, вот я и решил, что это шани.
шанс встретить шанни в пвг 1/1000(я где-то читал), а в играх1/7500(эт я тоочно знаю)
а почему-бы и не быть этому вубофету шанни?
должен же такой пок рано или поздно кому-нибудь попасться.

ладно посмотрим, что скажет Кичум.

0

14

У меня Агрона спёрли... теперь Шиниджу качать придется, раньше срока... :ph34r:

0

15

Да, даже в такую радостную тему Мит умудрился внести уныние... <_<

0

16

Да, в этом и смысл жизни... вечные поиски счастья, а затем горькое разочарование... ибо жизнь - это лишь добавка к половому акту  :ph34r:

0

17

Нда...
У меня сегодня форум не работает.... Радует только то, что у других тоже...)

0

18

Плохие новости: боюсь форумы не будут работать до воскресенья...

0

19

Пишут что до завтрашнего вечера...

0

20

Ну это пишут, они обычно на день всё задерживают, так уже было несколько раз...

0

21

Хм... Я порвал Сержа 6:2, причём проиграли лишь слабейшие в моей команде на момент боя - Гровайл и Стиликс)))) Да Гровайл в самом начале ожного противника всё же замочил) Долгожданный Профи и победа, которой я ждал ещё с первых месяцев игры - мои)

0

22

Поздравляю. Я с этиим гадом в ничью сразился, и не прошел...

0

23

Кого он против тебя использовал?..

0

24

У меня просьба к Митьку бросай бухать   :rolleyes:  звони Кичу пускай зайдёт в нет, хотя бы пускай в аське посидит я за много людей которые хотят попросить его кое о чём, и ведь вина в том что некоторые люди подыгрывали себе не все же такие у меня например вместе где я  живу человек 50 мечтает играть в неё, и чо теперь облом для всех, и почему многие бояться заново начать играть

0

25

DEN
никто из нас оставшийхся на форуме небоиться играть сначала :P просто некоторым трудно смириться с тем что у них ниостаниться ничего ни прокаченных поков ни денег ни опыта и так далее
Хотя лично я готов еще раз начать играть заного
И ненадо щас упрашивать Кичума возродить форум ему дествительно надо дать отдухнуть :o

0

26

Ден, Игорь прав, Кич должен отдохнуть, а то крыша может быстро слететь. Кстати, я совершенно не боюсь начинать заного. Жаль конечного Одного покемона, но думаю смогу только улучшить свой результат, да и наконец продумал Команду....Я только за, чтобы всё началось по новому...

0

27

Повторю ещё раз я никуда не спешу, просто пара человек мне писали что не хотят тогда играть, и я не прошу Кича восстанавливать форум завтра, я знаю у него сейчас проблемы пускай парень реабилитируется ,тьфу чуть язык не сломал.

0

28

пара человек мне писали что не хотят тогда играть

Дык пускай эта пара валит играть на другие форумы, я лично на ПВГ 157 дней был (подсчет временно риостановился). Лично уходить не собираюсь, возможно модером больше не буду, а вот поиграю с удовольствием.

0

29

Я с тобой согласен Брайн для меня это глоток свежего воздуха после душной комнаты, когда я вхожу в нет и сразу бегу на форум играть...

0

30

А в чём дело? PWG больше...нет? O_O *sweatdrop*

0