Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Так ссылки уже давно выложили, а вот конкурс пока не начали...
Может приз сделаем другой? Денежный например, мне лишние деньги при начале игры не помешают.

Отредактировано Taison (2007-01-27 17:14:51)

0

62

Тогда стоит бы проверить эти клипы на возможность скачки и перезалить кое-какие, ибо некоторые ссылки уже биты из за давности...

Отредактировано Michael Hart (2007-01-27 17:41:53)

0

63

Мои клипы залиты и пока скачиваются, вот здесь есть на них ссылки:
Вот

0

64

Нда, но на одни твоих клипах конкурс не проведешь, все другие участники давным-давно порадавали нас ссылками, которые теперь только показывают что файл не доступен и все...))

0

65

Среди недели загружу и дам ссылки....

0

66

У меня то все есть, только начать осталось. В качестве приза глупо предлагать валюту из ПВГ, не все там играют, я вот не помню, чтобы Jay играл...

0

67

Не он играл, но уж больно однообразно, он взял стартовго пока в Мармории, и только и делал что ходил работал и забирал деньги, и всё.
ЗЫ. Мой голос за Тайсона.

0

68

Кич, так Jay начнёт играть! Кому неохота начинать например с 100 индиго в кормане?

0

69

Ну 100 индиго слишком круто, это месяц работы, я за 50 40 и 30 за первое второе и третье место.

0

70

Ну я просто к примеру предложил а так согласен с Дэном.

0

71

Тогда не деньги, это - потратил и все, хотя кому нужнее деньги, можно и наликом выдать.

0

72

Тогда уникальный предмет какой либо иль яйцо редкого пока.

0

73

Не он играл, но уж больно однообразно....


<_<  Времени тогда (теперь также) у меня было мало, да и модераторы редко заходили... 

...только и делал что ходил работал и забирал деньги, и всё.

Для начала хотел заработать (все как в реальной жизни :D )

Кич, так Jay начнёт играть!...


^_^  Вряд ли.....

...В качестве приза глупо предлагать валюту из ПВГ, не все там играют...


я принимаю участие чтобы победить.... (если для вас важные призы, тогда если я выигрываю, 50 индиго (насколько я помню это много) или другой приз пусть достанутся Тайсону(поскольку он единственный, кто кроме меня будет принимать участие :D ))

Я предлагаю собрать хотя бы 4 участника конкурса, иначе это и конкурсом не назовешь.....

0

74

Почему? Ещё будут участвовать Кич и Авшар, наверно.

0

75

Такс пожалуй немного изменю клипы для конкурса:

PWG
Лига Индиго 2006
(!)Ледяное королевство 2006

Отредактировано Taison (2007-02-01 18:46:54)

0

76

Наверное, в форуме "Конкурсы" надо бы создать подходящую тему и там выкладывать ссылки, или я не прав?))

Отредактировано Michael Hart (2007-02-01 20:56:35)

0

77

Покачто идёт подготовка к конкурсу, тема будет позже.

0

78

Подготовка? Какая еще подготовка? Создаешь тему, в нее выкладывают ссылки, народ качает-голосует, вот и все вроде... Сроки надо установить, для того чтобы все желающие успели свое выложить...

0

79

Давайте уж начинать конкурс, пусть приз останется старым.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Конкурсы