Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

А чё на сайте есть раздел конкурсов, но там пусто? Или у меня глюки? :unsure:

0

2

Это можно было спросить в разделе вопросов по сайту, а не создавать отдельную тему. Или ты предлагаешь провести конкурс?

0

3

Как насчет конкурса на самую глупую, но популярную тему?

0

4

Нет, но может быть кто - нибудь, захочет придумать!

0

5

*Очень тонкий намёк* А как насчёт конкурса на то, кого раньше за флуд забанят?..

0

6

Marvel, почему ты меня вечно во флуде упрекаешь! Кстати, а твои упрёки флудом не считаются, пиши в личку что ли?  :ph34r:

Отредактировано ameba92 (2006-10-04 17:33:13)

0

7

Как насчет конкурса на звание первого доставшего всех на форуме дегенерата? (я никого не имею ввиду конкретно, так что никто не обижайтесь, просто интересно, за сколько человек может задолбать всех на форуме своей тупостью?)

0

8

Амёба, ну и писал бы в личку... А вообще, у тебя интересная логика... Я только за вчера раз шесть-семь (может, меньше, может, больше) натыкался на дабл, а то и трибл посты, плюс куча флудерских и оффтоперских мессагов. Ладно ещё постничество... Все на начальном (бывает, конечно, и позже) этим "переболевают", но ты же сам говоришь, что уже опытный...
Майк, как грубо... Не буду приниматься на свой счёт, но всё же... Смотри, вякнет ещё кто-нибудь с обиды на тебя. -_^
P.S. Тема совсем офлудела... Прошу через некоторое время поудалять мои лишние посты.

0

9

Может Конкурс на самый длинный пост? Конечно не специально для этого написанный, а в тему и чтоб все было со смыслом.

0

10

А чё я не против. Отличная идея, я её полностью поддерживаю, когда начнём, или не начнём вообще, или зватра, или послезавтра, ой трудно так определиться! Ну прям не знаю, а может тогда другой конкурс, или нет, или даю Ой какой-то я неопределенный стал, прям не знаю чё со мной твориться, подскажите как исправить, вообще, чего-то я разговорился! :lol:  :lol:  :D
Вообще, давай-те придумаем супер-конкурс, я не знаю что я под этим подразумеуваю, разбирайтесь сами. А вообще у меня идей много, но они неопределённые, вот так вот  :( , поэтому придумывайте сами! :angry:

P.S. Ну как у меня получилось самое длинное сообщение? B)

Отредактировано ameba92 (2006-10-10 16:43:46)

0

11

Флудер... :ph34r:

0

12

Тыб зашел на Лигу в тему для флуда, вот там у Бураки и Флареона такие посты, охренеешь  :ph34r:
Так что тебе это не засчитывается...

0

13

Майк, а обзываться нехорошо :P

Митёк, не беспокойся я видел!

0

14

Вот предлагаю побить их рекорд.

0

15

Ну тут ограниченый размер сообщений, так что это будет проблематично.... хотя чтоб дойти до ограничения, нужно сильно постараться...

0

16

А если это Фанфик, или прохождение?

Кстати кто возьмётся за написание прохождения для МД? :huh:

0

17

-нет, статьи и прочее подобное считать не стоит, надо только свое собственное - мнение или совет и other.
-наверное уже этим многие, на Лиге допустим, занимаются. Да и что тут писать, все же элементарно.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-10 17:57:46)

0

18

Дайте нормальный топик про аниме или обсуждение по-настоящему интересной не-поке-игры, и я разговорюсь... А так - глупо.

0

19

Может конкурс на самый лучший рисунок покебола или типа того? Ведь хоть это просто шарик, можно придумать тысячи интерпритаций его изображения.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-23 21:26:37)

0

20

Впринципе можно... только что в качестве приза? Плюсик =) ? Нет, ну незнаю. Думаю кто умеет работать в фотошопе, тому первое место обеспечено. Посему думаю, что рисунок - это не то. Да и врядли в конкурсе примут участие больше 5-ти человек...

0

21

Я придумал, в свое время, я проводил такой с Мастров Стивом и JKaizer'ом. Давайте конкурс на лучший покемон - клип. Победителю? Ну, много плюсов? Скажем, +  10, да и еще произвольный статус...

0

22

Я не против... хоть что-то меня сподвигнет наконец доделать клип про Кича =)

0

23

Доу, я не очень большой мастер в изготовлении клипов, поэтому я взаранее сдаюсь.

0

24

Хм, неплохой конкурс... я тож непротив. Я даж в нём участвовать буду.
Пара вопросов:
А можно несколько клипов выставлять одному участнику?
Кто будет оценивать клипы?

Отредактировано Taison (2006-10-24 18:28:57)

0

25

Да, несколько можно. Я залбью пару своих в конкурс, Митек добавит, ты вот подключился, чего-то Авшар создавал. А оценивать будем голосованием, если народу тут бдет мало, пригоню с сайта, может дополнительный десяток голосов, и то хорошо.

0

26

Дам Кич, с тобой соревноваться будет непросто, НО интересно. Уже приступил к деланью нового...

0

27

Я хоть клипы делать умею, но учавствовать в конкурсе не буду. Лень мне  да и времени нет, я уже целую неделю пытаюсь, загнать переводы в RAR-архив, чтоб их на getfile поместить, но так этого и не сделал!  :(

0

28

А ты их по Аське... или... через ЛС форума.

0

29

Так, предложение: Клипы от сего дня, до 10 ноября принимаются. Отценивать: отдельный топик. За каждый клип, каждого участника. Если кто-то просто поставит свой голос, но не отпишется в топике - голос не считается. Участникам голосовать обязательно, но за себя нельзя... вроде всё, что могу предложить по этому поводу. Надеюсь вы поняли, что я хотел сказать, потому что сам понимаю с трудом...

0

30

Млин...А можно попозже?... Кода мне выделенку поставят...?
Нет? Ну лана, все равно потом сделаю вне конкурса...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Конкурсы