Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Покемон в России


Покемон в России

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

просто ваши Ники совпадают

Ты уверен? Я всегда подписываюсь как "ПокеФАН" или "Pokemon FAN" (там, где нельзя писать на рууском. Например, на форуме Лиги). Последние три буквы всегда заглавные. Именно так и было написано?

0

32

В том то и дело, что именно так: ПокеФАН. И никак по другому... Бывает.

0

33

В том то и дело, что именно так: ПокеФАН. И никак по другому... Бывает.

О БОЖЕ :o !!!!!!!!!
я только щас заметил, что покемоны ужасный и полный насилия мультик!!!!!
ПОЧТИ цетирую одного покефана "Пикач там каждую серию убивают, а в следующей серии он оживает, наверное, чтобы вновь погибнуть"
и заметьте, убивают они его самыми изощренными спосабами, чег стоят одни Воробьи(помойму их называют спирроу) убийци.
Следом сразу идёт козырная фраза "-О ББОЖЕ МОЙ!!!!!!! Они убили Пикачу!!!!!"
и доболнение к ней "-Р-овци."
Как я это смотрел?!!!!! меня сейчас вырвет :wacko:  !!!!!!
-Бреееееээээээ!!!
-ужас!!!!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D (шутка)

на самом деле я даже не могу вспомнить там кровь!!!!! хотя нет могу(там в одной серии Мисти укололась иголкой и на кончике пальца у неё появилась маленькаяи красная капля).

я самолично смотрел сериал по орт, от самых новостей, до их изчезновения и эту серию с миганием я тоже видел (но я её толком не помню, наверное после мигания я отключился, о боже!!!!! я все эти годы был в коме!!!!!!! :D (шутка 2))

я помню тот момент, когда прямо посреди серии была реклама(хотя в мультики её тогда не вставляли) и после неё начались "Все псы поподают в рай" конешно не плохой мультик, но насилия там явно не меньше(главный герой-то там умерает, что подумали дети(меня в те времена этот мультик сиьно не задел, он был у меня на касете и я видел обе его части)

Вы видели рекламу на джетексе(там читас крутят с фишками покемонов), а рекламу с товароми из мультиков они крутят перед тем, как начать показывать мультик(примером тому АТОМ, Шаман кинг, Вич(англ WHITCH, а не SPID) и Тотали спайс) может покемон будут по джетексу крутить?

0

34

Его успешно крутят на Cartoon Network. Подключай Твое ТВ и смотри...

0

35

кстати Кичум, раз уж ты в и-нете, обыграй моего покетренере в канто форуме плизззз, я уже чч долго жду :unsure:

0

36

Зверский Пикачу
Это вообще жесть

0

37

так вот из-за чего покемонов запретили:)

0

38

А говорят, сериал для малолетних... B)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Покемон в России