Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Вопрос по навигации по сайту вашему


Вопрос по навигации по сайту вашему

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

0

2

А что ты именно ищешь ?
И кастати подобне вопросы не в этот раздел форума.

Отредактировано Mitek (2006-07-27 21:27:41)

0

3

Сайт Хороший, только неплохо было бы обновить раздел "Покедекс Четвёртого Поколения"!

0

4

С разделом о четвертом поколении, я давно хотел, но инфы по Диаруге и её соседям, которые недавно объявились, так мло, что и грузить стыдно, думаю...
Я поисковик на сайте давно зрел, только считал, что он пока не нужен, думаю, когда возник вопрос, уже пора... Поставлю, на днях, если получиться...

0

5

А ты загрузи что есть, а потом регулярно добавляй.Ведь многое известно об этаках и способностях покемонов, уже описанных.К тому же подобный покедекс обнавляется и на serebi, и на покелиге!

0

6

Ксати, как на форуме всавлять картинки? :huh:

0

7

Тег IMG... /img Между ними ссылку на изображение....
Например так....
http://pwg.km.ru/images_pwg/dpstarters.jpg

0

8

Ага, спасибо, буду знать. Если бы знал раньше, поместил бы в раздел хаки картинки из версийй.

0

9

Кичум, видно я тебя даконал с покедексом на 4 поколение! :D

0

10

Ну да, еще было три письма, но там вопросы глупые задавали, а почему так мало покемонов четвертом поколении, мол, там десять от силы, а в других сотня. Я им долго объяснял, что еще не вышло поколения, потом ты тут про страничку спросил, ну вот я и обновил... и даж страницу фейков сделал!

0

11

Да, страничка фейков мне очень понравилась! :D

0

12

Вновь обновил страничку с 4 - ым поколением. Быстрее Лиги Даже... вот так...

0

13

Кичум, ты не человек!Класс, мечтал увидеть стартовых!И Розурейда в хорошем Качестве!А ты ещё переведи на русский фразы Classification, Height и всё в этом роде!Класс! :D  :D  :D

0

14

А да Кичум, всё хотел тебе сказать - в Эпизодах не работает карта оранжевых островов.
И ещё вопрос - как посмотреть карту всего мира?а то я скачал, а она требует пароля!

0

15

Кичум дай пожалуйста пароль на карту.

0

16

Если о ПВГ карте, то пароля на неё нет, там только ссылка. Я её на игровом даю. А карта Оранжевых потрясная.. была, когда грузил. Найду, еще разок, не проблема. Может на днях...

0

17

Да, в отношении классификаций. Всегда боюсь их переводить на русский. Там такие вещи получаются... Хотя в Дексе я переводил, очень не обычно... нампример у Милотика: Предлагающий Покемон... ?! Чего это такое? Поэтому, обычно не перевожу...

0

18

Да, я тоже однажды прикольнулся - ввёл в переводчик класификации в плохой переводчик и ржал от души - слоупок - медленный упаковщик! :D  :D

0

19

Нет Кичум - карта PWG требует пароля, как и книга тактик.Пытаюсь разархирвировать - введите пароль!

0

20

Нет не требует я сначала тоже эту карту скачал а Эш другую ссылку дал там я скачал и она сразу пошла без пароля а зачем тебе книга тактик если ты почти не играешь а она нужна для тех кто в неё играет  я имею в виду ПВГ, а так ты можешь её купить за 6 индиго, в игре  и тогда Эш тебе даст пароль.

0

21

Вот блин забыл в каком разделе карта лежит!Кичум, где твой поисковик. А книгу тактик я просто так скачал. :o

0

22

Поисковика уже два, один не ищет, по всей сети ищет, а второй ищет, но только по заголовкам страниц. Этого недостаточно. У меня почти все страницы без заголовков, они же фреймовые....

0

23

Так ГДЕ на сайте карта?!

0

24

Чёрт! Меня зодолбал флуд контроль!Может мне мысли в голову приходят по частям, а не сразу!А ещё - флуд контроль в теме для флуда!

0

25

Кичум. а почему в обители мьюту в таблице результатов пишут имя с Мэила? А то - jediiliya - это я!

0

26

Так проще не запутаться. Имя проще поменять, чем мыло.

0

27

Достал флуд контроль - не флуди, а просто редактируй сообщения. Есть кнопка Edit - вот её и пользуйся. Меня это уже достало....

0

28

Скажите пожалуйста, в каком разделе лежит карта PWG?

0

29

*Ее игрокам на форуме дают, раздела нет*
http://pwg.km.ru/map.rar

0

30

Спасибо Кичум! Но я помню она раньше была в каком то разделе. Там ещё было написано, что код узнают игроки PWG, и что эта карта изображена не так как в играх.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Вопрос по навигации по сайту вашему