Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Это чё за школа-то такая?

0

32

Физико-математическая, часов десять физики в неделю, если не больше, математики наверное чуть меньше....
+ курсы института по тем же предметам до самого вечера...

0

33

Да вот что значит невезуха. :ph34r:

0

34

( У нас было то же самое. Только класс гуманитарный, и мы с утра до ночи занимались английским, литературой и историей. )

0

35

А мне нормально. В школу к 9 утра, домой прихожу в 3.

0

36

Ну удивили. Я ухожу в семь и прихожу в девять.
Поправка на внимательность - между этими действиями больше чем два часа. :blink:  B)

0

37

Kids WB закрылась!
Как заявляет компания WB, нам стала известна информация о закрытии компании Kids WB. Напомню, что эта компания осуществляла лицензированный выпуск полнометражных фильмов о покемонах на английском языке, естественно в США. Кроме того, компания постоянно трудилась над выпуском эпизодов. Именно, с закрытием, трансляция эпизодов прекратилась...
Совет директоров корпорации заинтересован в новых проектах, но думаю, что и покемонов он не бросает, а скорее заходит на них с другого "фланга". Вероятнее, теперь, выпуск будет осуществлять другая компания...
Все-таки очень печально...
Junichi Masuda заявляет, что начата разработка проекта по внедрению в игры: Pokemon Diamond и Pokemon Pearl системы Wi - Fi, которая осуществляет связь многих игроков в режиме он-лайн, причем международные связи. Ранее таких проектов не было в покемон-играх, но вскоре это станет всечасно.
Junichi Masuda сочинил музыку для многих игр о покемонах, а также лично разработал Хоенн.
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом. Желаю, чтобы в 2006 вы осуществили все свои желания и мечты, чтобы достигли вершины успеха и даже звезды на темном небе оказались ниже вас, чтобы все ваши проблемы остались в прошедшем году.
Желаю счастья, здоровья и всего всего самого и побольше... Пусть самые лучшие дни уходящего года станут самыми худшими днями наступающего!!!
Если хотите, то приходите в новогоднюю ночь в наш чат, чем больше народу придет, тем веселее, пообщаемся! Вот ссылка>>>
http://poketalk.interchat.ru/
Встреча начнется 1 января, в 00.30 и исчезнет только тогда, когда исчезнет последний участник.

0

38

"ДОлжен остаться только один!!!!"
^_^

0

39

Ну коли получится дак в чат заскочу.

0

40

я точно буду в чате  B)

0

41

Вы не знали?
Завтра - 27.02.06 состоиться великий праздник. А именно: ПОКЕМОНАМ - 10 ЛЕТ! Ровно 10 лет назад, в 1996 году, в Японии вышла игра Pokemon Red, которая мгновенно стала популярной и завоевала рынок.  Сериал же, появился лишь в 1997 году...
Поздравляю всех покефанов с этой великой датой!

0

42

Это разумеется знаменательный, для нас день, но возникает вопрос - Кто идёт за Клинским ?

0

43

Самый умный - физик-математик.

0

44

Очень интересная тема называется новости (новые вести) а у неё последнее обновление 15 марта! Не хорошо получается!

0

45

Может кто сообщит мне новости покемира за последние 2 месяца?

0

46

Значит так! Главная новость это Алмаз и Жемчуг, инглиш MD и всё, следует ты уже всё знаешь!

0

47

А если ты про ПВГ то просто почитай форум!
А ты вообще флудер я уже на тебе Горожанином стал , было 31 сообщение а сщас 51! :lol:

0

48

Ну ты и ;%:?;%?, кто же так благодарит?! Где можно достать реально работающюу MD, на ПокеЛиге бракованная...
PS:Я не флудер, любой может за 2 месяца накопить кучу вопросов, да и просто это не очень вежливо. B)

0

49

Я же шучу! Ты разве смайлик не видел? А чё в той версии бракованного, кроме не работающих сейвов внутри игры!

0

50

Нет, эмуль её не читает... Короче, архив Zip поврежден пишут.

0

51

У меня всё ОК, могу по мейлу выслать!

0

52

Я не против, буду очень благодарен. -

Отредактировано Michael Hart (2006-10-03 20:33:16)

0

53

Майк Выслал, жди!

0

54

Спасибо, конечно, но я вчера сам ее достал, не дождавшись тебя. :D

0

55

Ну ничё страшного, я только что посмотрел мейл, и он ответил что файл имеет слишком большой объём, и отпрака отменена.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Новости